| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Афанасий_З
Враг_твой, вот для таких мужиков, которые раз в год вспоминают он может и нужен. А для нормальных нет...
И потом больно смущает истинная подоплека, на чем так сказать исторически "замешан" праздник...
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да чего он там превратился-то. Народу бы тлько побухать. Скоро вообще о его корнях забудут, и начнут отмечать просто так. А защитники отечества в это время все в нарядах стоят - чтоб беспорядков не было.
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Я ж ведь не против хороших праздников, я против того, как их воспринимают и по какому поводу отмечают.
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Надеюсь. Но ведь и не только в этом дело. Такое ощущение, что подарить букет можно только на 8е марта. В остльные дни делать это, получается, незачем.
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну во =( И зачем, спрашивается, праздник нужен? =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |