-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
Хорошо написал :) Мы вместе в этой теме...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Конечно, праздник глупый. С этим я согласен. Но и его нужно оборачивать в нашу пользу - я имею в виду. не в нашу, мужчин, а в нашу, православную :).
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
А я считаю, что этот праздник нужен. Нужен для того, чтобы наши женщины были хоть на капельку счастливей. А еще, чтобы мужики хоть раз в год вспоминали, кто их родил, кто их кормит, кто их любит, ради кого они совершают все свои "подвиги"...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Враг_твой, вот для таких мужиков, которые раз в год вспоминают он может и нужен. А для нормальных нет...
И потом больно смущает истинная подоплека, на чем так сказать исторически "замешан" праздник...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
dabu, А как его обернуть в правослвную сторону? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
Враг_твой, Счастливее-то - это хорошо, но зачем вспоминать об этом только раз в году? Нужно просто с уважением относиться к ним на протяжении всего года...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
Всполох, например, поговорить о любви. О том, что если бы мужчины по настоящему любили женщин (я говорю о Любви, а не о том, что чаще всего имеется в виду под этим словом), а не на словах, то такой праздник просто бы был бы рядовым днем среди остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
dabu, Ну, с этим я полностью согласен, хотя не назвал бы эту точнку зрения исключительно православной. =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Всполох, главное - что она работает на нас :).
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Афанасий_З
Враг_твой, вот для таких мужиков, которые раз в год вспоминают он может и нужен. А для нормальных нет...
И потом больно смущает истинная подоплека, на чем так сказать исторически "замешан" праздник...

Я спорить не буду. Если вам важней рассказать своей женщине на чем замешан праздник и почему вы ее не собираетесь с ним поздравлять - воля ваша.......
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
дурацкий переполох вокруг цветочных магазинов.
как же глупо это смотрится. поголовно - каждый мальчик-мужчина-старик- ползут купить даме букет.
даешь 8 марта круглый год!
а то раз в год нелепо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
*Разбавлю мужской базар своей женской сущностью*

Дарогой Сереженька! Я от всей души хочу поздравить тебя с международным женским днем, с праздником весенних цветов и неувядающей красоты, с днем 8 марта! А все потому, что ты такая же женщина, как я мужчина! Ур-ра, товарищи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
Враг_твой, Конечно важней, пусть знают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
kJloyH, ты прикинь, сколько тогда цветы будут стоить? Это ж их начнут на полях вместо пшеницы выращивать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
Жемчужинка, Ничего не понял, но и тебятем же по тому же месту. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
Начну чуть-чуть издали. Мне всегда было стыдно принимать подарки на 23е февраля, так как никакого отношения к защитникам отечества я не имею, и иметь, признаться, не очень хочу. И тем более было странно слышать фразу "поздравляю тебя с тем, что ты мужчина".
...................
23 февраля прератился в сугубо мужской праздник, а не только защитников отечества))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:45 (ссылка)
Rodnaya, Да чего он там превратился-то. Народу бы тлько побухать. Скоро вообще о его корнях забудут, и начнут отмечать просто так. А защитники отечества в это время все в нарядах стоят - чтоб беспорядков не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да чего он там превратился-то. Народу бы тлько побухать. Скоро вообще о его корнях забудут, и начнут отмечать просто так. А защитники отечества в это время все в нарядах стоят - чтоб беспорядков не было.

Твоя правда))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
Rodnaya, Я ж ведь не против хороших праздников, я против того, как их воспринимают и по какому поводу отмечают.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Я ж ведь не против хороших праздников, я против того, как их воспринимают и по какому поводу отмечают.

Не все воспринимают их, как повод напиться ;))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
Rodnaya, Надеюсь. Но ведь и не только в этом дело. Такое ощущение, что подарить букет можно только на 8е марта. В остльные дни делать это, получается, незачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Надеюсь. Но ведь и не только в этом дело. Такое ощущение, что подарить букет можно только на 8е марта. В остльные дни делать это, получается, незачем.

А мне муж вообще цветов не дарил...Говорит, зачем живое губить? это о цветах..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Rodnaya, Ну во =( И зачем, спрашивается, праздник нужен? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну во =( И зачем, спрашивается, праздник нужен? =))

Нам, женщинам, он нужен...И вам ваш праздник нужен...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Rodnaya,
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; 8 марта Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya,



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Rodnaya, Для чего нужны-то? Лично мне, например, абсолютно не нужно не то, не другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку