-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мартовский закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
это на даче?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Crazy_Mary, Да. Сегодня съездил =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:36 (ссылка)
Всполох, красота! :) Закат в ветвях...
А слово "мартовский" напомнило мне, что уже весна :) Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:36 (ссылка)
Вааау!!
Тонировка или натуральный цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
Всполох, я вчера сидела в кафе на Белорусской и наблюдала закат из окна: Солнце сначала село на крышу вокзала (как в гнездо!:) ), а через какое-то время будто скатилось по этой крыше (куполообразной) вниз и лежало там несколько мгновений, угасая...
Пожалела, что нет цифровика у меня...)
ЗЫ: и вспомнила фотку - Солнце в круглом окошке ограды на Красной площади...)) Тоже замечательное фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:27 (ссылка)
jutta, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:28 (ссылка)
KaTeHa, И правда весна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
Жемчужинка, В фотошопе только уменьшил и рамку вставил. Остальное не изменял. Суперская фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
KaTeHa, Да, иногда приходится жаеть, что рядом нет фотоаппарата... А насчет кадра - мне кажется, что этот лучше, чем тот, с забором =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Вот это сильная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
Враг_твой, Спасибо. Вставал на перила моста, чтобы солнце догнать =) Уходило на глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
Всполох, мне тоже так кажется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
KaTeHa, А в полный размер она еще лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:18 (ссылка)
обалдеть !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку