-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утреннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxes88   обратиться по имени Re: Утреннее Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
Ага,солнышко пригревает и все хорошо
В колонках играет: 1.5 кг отличного пюре - Словно тень

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
Доброе утро! А у меня уже - вторая пара :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:20 (ссылка)
maxes88, Ну =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
dabu, А я как-то часов в восемь проснулся, да так и сижу на солнышке. Сейчас вот ухожу уже =(
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:25 (ссылка)
Всполох, удачного пути!
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Утреннее Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Ну =)
Погода супер=)))))
В колонках играет: Пилот - Зима в Муммидоле

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
С добрым утром
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
с добрым))
да,солнышко действителньо очень яркое)еще бы температура соответствовала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
Nishtya, Успеется!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
Доброе устро )) Точнее уже вечер )) а солнце - это здорово!!! весна на подходе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
Всполох, ох... я с таким наслаждением пальто одела сегодня утром... оно в раздевалке прям на солнце висело=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
Lessi, Это как? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
Картина: "Всполох рубит амлет" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Всполох, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку