| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Не, это всё буржуйские дополнения =)Ты сколько раз в год систему переставляешь? =)) А вообще этот пролцесс полностью занимает 1 час со всеми настройками, у требуется очень редко, как не скажу при таком отношении :р ;)
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Ну, пару раз будет. Я вот себе сейчас всё так и настроил, чтоб это всё один час занимало. Делов то - сделать, чтоб вся инфа была на одном диске, а винд - на другом. Да сохранить файл настройки. Вот и усё...А как тебе понравиться сунуть диск в привод и через час получить полностью настроенную систему даже с некоторыми установленными прогами?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |