-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Софт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
Софтоман и шизофреник :)
А как ты фотки хранишь?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Шизоврения, софтомания, вообще, помешательство на почве компьютера... не много ли для студента-богослова? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:11 (ссылка)
Жемчужинка, Фотки - в сумке на болванках. Эт у меня фотоальбом такой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:12 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну, помешательства на почве компьютера пока нет. Есть увлеченное его изучение. А так сижу, конспетирую Новый Органон, учу лексику латинскую, да вот на коньки собираюсь идти.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
Всполох, вот и я собиралась сегодня... А теберь заболела. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
Crazy_Mary, Во незадача. Всегда так. А я уже месяц в предзаболевающем состоянии. Но два раза в неделю бассейн под открытым небом. Это закаляет и не даёт расклеиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Всполох, бассейн под открытым небом - это который на Парке Культуры?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Anima_Vilis, метро Воробьёвы горы. Лужники это =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Всполох, а, ясно. А то я некоторое время ходила в бассейн на Парке Культуры - там тоже под открытым небом. Бодрит!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Сергей, посоветуй, как установить аську. У меня много попыток, но все почему-то неудачные.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Всполох, под открытым небом - это любопытно... :) Страшно наверное в первый раз посреди зимы в него идти было?
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
А в "необходимый минимум" входят антивирус фаерволл и деинсталятор? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
Aga_mem_noN, Не, это всё буржуйские дополнения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:28 (ссылка)
Crazy_Mary, Не, не страшно. Чего там страшного, если все плавают, и никто не умирал еще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:31 (ссылка)
Рижанин, Ну... Аська - штука привередливая. Многие не согласятся, но я бы порекомендовал поставить ICQ 5. Если не поставится она, то попробовать остальные версии. А если не одна не встанет (что будет странно), то тогда можно пользоваться клиентом под названием Miranda.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Тут мне посоветовал Славик 4 версию - установилась.
Теперь осваиваю.
У меня комп тоже едва живой, надо менять. Возможно летом соберусь.
Сергей я тут умудрился разбить программу на две части, и засунул их в http//www.inbox.lv/ Логин - bible7 Пароль - bible77
Оттуда вообще нет проблемы установить.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Софт Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Не, это всё буржуйские дополнения =)
Ты сколько раз в год систему переставляешь? =)) А вообще этот пролцесс полностью занимает 1 час со всеми настройками, у требуется очень редко, как не скажу при таком отношении :р ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Aga_mem_noN, Ну, пару раз будет. Я вот себе сейчас всё так и настроил, чтоб это всё один час занимало. Делов то - сделать, чтоб вся инфа была на одном диске, а винд - на другом. Да сохранить файл настройки. Вот и усё...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Софт Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Ну, пару раз будет. Я вот себе сейчас всё так и настроил, чтоб это всё один час занимало. Делов то - сделать, чтоб вся инфа была на одном диске, а винд - на другом. Да сохранить файл настройки. Вот и усё...
А как тебе понравиться сунуть диск в привод и через час получить полностью настроенную систему даже с некоторыми установленными прогами?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Aga_mem_noN, Заманчиво =) Мне для этого нужно два диска =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Софт Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Я не про образ диска ;) А именно про установку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Aga_mem_noN, ну, ты авторан написал, или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Софт Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Просто собственный дистрибутив, потом как-нибудь подробно расскажу, и почитать дам... а сейчас с ног валюсь, как спать хочу... Хрррр

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Aga_mem_noN, ну, спокойной ночи. С удовольствием почитаю об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку