Шизофрения |
Что-то в последее время во мне проснулась страсть к систематизации и упорядочиванию. Уже разобрался у себя в бумагах и в столе. Задумался над тем, как систематизировать дневник. Понял, что система к нему не применима, так что оставлю всё как есть - без разделов =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Синтия, Думал, что подобная фраза будет высказана тутCrazy_Mary, но ты это сделала раньше. =) А что же ты называешь Системой?
Исходное сообщение Всполох: Синтия, Ну, государство мне в душу не залезет - в душе уже занято =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |