-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Доброе утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
:)) и тебя с весной !
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
теперь лета хочу.Весна что-то не радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:43 (ссылка)
Коньки это хорошо!!! С первым днем весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Таллинна   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Тя тож с весной! А вот у нас в таллинне тож холодно но зато какое солнце светит!
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
да,с весной!!!!
а коньки-это супер))надо будет как-нить выбраться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Umnichka, Спасибо
Паучок_Грусти, Не, рано пока.
Милайа, Спасибо. В субботу пойдёшь утром?
Солнышко_из_Таллинна, Мороз и солнце - день чудесный? =)
Nishtya, В субботу утром пошли в Парк Культуры.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
:) Думаю, до конца марта ещё покатаешься!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
Всполох, ой с удовольствием бы пошла, но к сожалению я учусь по субботам до 4 часов! Если соберетесь в воскресенье обязательно скажи мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
KaTeHa, Да. Сегодня. И в субботу. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:43 (ссылка)
Милайа, Жалко... А в воскресенье... Можно будет договориться. Правда не в это, а в следующее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Согласна! С удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Всполох, я б с удовольствием!!!!!тока я по субботам учусь(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку