-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Firewall

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Я как раз сегодня думала о том, какую прогу выбрать! :) Вот это счастье! Пойду смотреть ее в локалке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Мне сказали, что это не лучший выбор. У меня-то его просто нет из-за возможностей компьютера. Но а насчет тебя - решать тебе. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Agintum Outpost форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, во-во. Никола дело говорит. Если комп позволяет - лучше ставь его.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Всполох, 4 атаки?? У тя там чего, военная база? )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Firewall Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Думаю, flood-вирусы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Flower_of_Evil, Уже восемь атак. Очевидно, фронт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Stormentrooper, Наврное что-то в этом роде.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:38 (ссылка)
Чур меня!!!! ТОЛЬКО Outpost !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Aga_mem_noN, Он мне весь комп вешает практически. Слабовата машинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Firewall Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Он мне весь комп вешает практически. Слабовата машинка.
У меня связка Outpost 2, NOD32 Antivirus, Ad-Aware с монитором, со всем хозяйством от 128 оперативки реально доступно только 40 Мб... но что поделать, если эти проги на порядок лучше аналогов? Любой фаерволл обходятся 50%ми вирусов за 5 минут, но не outpost, Ни одна прога не вычистит все шпионские кукисы и модули кроме Ad-aware. Фотошоп у меня открывается секунд 30, но зато я уверен, что у меня нет ни вирусов ни шпионов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Firewall Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
1) Оутпост настраивается по принципу "ничего нельзя", что можно - указывается ручками. Никаких автоматических настроек, от них толку никакого.
2) Каспер с отключенным монитором (чтоб не тормозил), процессы он палит, а так раз в недельку все сканировать.
3) Адская авара в спящем режиме (т.е. включаем если что).

В итоге никакого торможения, софт просто летает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Firewall Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper: 1) Оутпост настраивается по принципу "ничего нельзя", что можно - указывается ручками. Никаких автоматических настроек, от них толку никакого.
2) Каспер с отключенным монитором (чтоб не тормозил), процессы он палит, а так раз в недельку все сканировать.
3) Адская авара в спящем режиме (т.е. включаем если что).
В итоге никакого торможения, софт просто летает.

1) Outpost в режиме блокировки - 15-22(при загрузе)Мб оперативки :)
2) Каспер в полном обвесе на работе на сильно завирусованный машинах, не нашёл 4 вируса, которые потом удалены NOD'ом. При обратном варианте каспер не находил ничего - нод всё чистил сразу
NOD32 со всери сканерами в фоновом режиме весит 2Мб
3) Ad-watch Отслеживает изменения в реестре при загрузке, так что в трее тоже пусть висит. Отсюда вывод: тормозит прежде всего антивирь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку