| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Он мне весь комп вешает практически. Слабовата машинка.У меня связка Outpost 2, NOD32 Antivirus, Ad-Aware с монитором, со всем хозяйством от 128 оперативки реально доступно только 40 Мб... но что поделать, если эти проги на порядок лучше аналогов? Любой фаерволл обходятся 50%ми вирусов за 5 минут, но не outpost, Ни одна прога не вычистит все шпионские кукисы и модули кроме Ad-aware. Фотошоп у меня открывается секунд 30, но зато я уверен, что у меня нет ни вирусов ни шпионов.
Исходное сообщение Stormentrooper: 1) Оутпост настраивается по принципу "ничего нельзя", что можно - указывается ручками. Никаких автоматических настроек, от них толку никакого.
2) Каспер с отключенным монитором (чтоб не тормозил), процессы он палит, а так раз в недельку все сканировать.
3) Адская авара в спящем режиме (т.е. включаем если что).
В итоге никакого торможения, софт просто летает.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |