черрртёнка обратиться по имени
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:33 (ссылка)
Всполох, по мне так твоё "ржу как конь" звучит гораздо более мерзко, чем три скобки подряд... так что если это у вас называется "передавать эмоции во фразе словами", то я уже не знаю...
да и потом, комменты - это дисскуссия, беседа, разговор... почти так же, как в чатах, аське и т.п.. и где ты видел людей, которые общаюцца без смайлов? более того... если ты (не дай Бог) попытаешься, например, добро пошутить, но из своих принципов не поставишь смайл, на тебя точно обидятся.
зы. или вот представь, что в конце моего сообщения стоял бы смайл =) воспринималось бы оно всё равно несколько по-другому. вот =)
я не хочу сказать, что мне это нравится. но общаясь с людьми всё равно непременно начинаешь пользоваться их способами общения. неопределенный артикль "бля" я тоже частенько использую... и повторяю, не считаю, что это хорошо.