-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Песенник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Слушай... какая клевая идея... Надо срочно купить тетрадку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Жемчужинка, =Р Надо!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Всполох, здорово! :) Заводить тетради для души оч приятно)) И она непременно будет полниться песнями! Как моя - стихами... ;) Приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:47 (ссылка)
KaTeHa, На самом деле эта - не для души. У неё хорошее практическое применение.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:17 (ссылка)
да,вещь нужная))у мня тоже такая есть))пока еще,правда,совсем не полная..но,думаю,это пройдет))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Дык клево же )) Можешь наблюдать, как растет твой репертуар ))
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Порываюсь завести такую уже третий месяц.. всё руки не доходят..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Nishtya, Конечно пройдёт! Рад тебя снова видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Flower_of_Evil, Не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Всполох, спасибо)я тебя тоже))а то ты тогда так пропал..)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Nishtya, Ну, как пропал, так и вернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
там ей и место. Моя тоже жила в чехле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку