| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Считаешь, что не имеет значения на logical или primary диске стоит операционка?Логические у тебя все диски, а primary - это как? У меня вот 3 логических раздела на одном физическом диске, С - активный, но они на primary - secondary никак не делятся. Если скорость не на активном разделе и уменьшится, то не намного, а уж тем более не из-за размера раздела, и не в 2 раза. Это ты просто систему переставил, и системный реестр незахламлённый... на какое-то время :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |