-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Старые раны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Re: Старые раны Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
У меня серьезные повреждения тоже порой о себе напоминают - когда давление меняется...
По сути, от организма уже ничего не должно остаться (драки + алкоголь) - но живу пока как-то)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Старые раны Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Потом будет реагировать на погоду..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Stormentrooper, Да еще и не плохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Rodnaya, Что-то я себя после этой твоей фразы старым перцем почувствовал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Старые раны Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Что-то я себя после этой твоей фразы старым перцем почувствовал =)

Да ну?)))))))а я тогда древняя?))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Rodnaya, Да нет вроде =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Старые раны Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да нет вроде =)

Не вроде, а точно нет :))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Всполох, ну, ты там поаккуртанее! а то плохо кончится=((
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Всполох, а может все-таки стоит показать кому-нить из спецов?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Lessi, Могу успокоить - это не кончится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Flower_of_Evil, Хех, показывался уже. Спецы, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Всполох, а они чегО?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Flower_of_Evil,
-Здрасьте, у меня нога распухла, как арбуз, посмотрите, мож это гангрена?
-Может быть. (глядя на ногу с 3х метров)
-А может я просто потянул её?
-Может быть. (углубившись в писанину)
-Так что делать?
-Мажьте траксевазином.
-Спасибо. До свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Всполох, Траксевазин - весч!
Я им после переломов мазался - помогает реально.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:57 (ссылка)
Stormentrooper, Сам с него балдею. Я только им отёк и снял. Но отчего отёк - до сих пор не знаю. Когда он появился - ногу я не тянцл и не ушибал...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:15 (ссылка)
Всполох, мдаа.... Современная медицина не особо печется о своих больных...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Всполох, угу... успокоил...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ну и фиг с ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку