Знакомое чувство...Порой кажется,что видел это во сне,порой еще что-то просто в долю секуоноситться по новой и мозг говрит:"Стоп,это ужу было!"...
Дежавю...
Текущее настроение:
Всполох, У меня тоже иногда такое бывает, у дрга одного есть теория... Что жизнь, это как кинопленка с отдельными кадрами, и иногда пустые кадры заменяются кадрами из прошлого (вот этот момент я как-то не совсем правда понимаю), и кажется что это с тобой уже было, так как один -единственный "кадр" ты уже видел до этого, но тогда не понял этого..... Че-то я как-то криво мысль выразила.... У тя прям нескончаемый поток гостей )) А какую мобилу купил??
Flower_of_Evil, Ну какая тут теория? Это больше на попытку объяснить ребёнку незнакомое слово "дежавю" смахивает... Насчет гостей - у меня вообще проходной двор =) А мобилка - Сони_Эрриксон Т630