-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сбой в матрице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Сбой в матрице Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Знакомое чувство...Порой кажется,что видел это во сне,порой еще что-то просто в долю секуоноситться по новой и мозг говрит:"Стоп,это ужу было!"...
Дежавю...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Моя_прелесть, Слушай, нельзя столько курить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Сбой в матрице Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Так эмо мое настроение....Так сказать то,чего охота,а чего нельзя...Вот хоть как-то себя подбадриваю))) Люблю это настроениЕ)))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Моя_прелесть, Ну, подбадривай...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Ох, какое знакомое чувство! :) Интуиция у тебя работает на полную, стало быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Жемчужинка, А причем тут интуиция?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Всполох, слышала мнение, что в таких случаях тебе просто снился отрывок из твоей будущей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Жемчужинка, Возможно и снился. Кто ж его поймёт. Мнения бывают разные - черные, белые, красные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Всполох, у меня тоже такое бывает... сижу, вижу какую-нить сцену... и думаю: а ведь это уже было...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Всполох, У меня тоже иногда такое бывает, у дрга одного есть теория... Что жизнь, это как кинопленка с отдельными кадрами, и иногда пустые кадры заменяются кадрами из прошлого (вот этот момент я как-то не совсем правда понимаю), и кажется что это с тобой уже было, так как один -единственный "кадр" ты уже видел до этого, но тогда не понял этого..... Че-то я как-то криво мысль выразила.... У тя прям нескончаемый поток гостей )) А какую мобилу купил??
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Lessi,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:39 (ссылка)
Flower_of_Evil, Ну какая тут теория? Это больше на попытку объяснить ребёнку незнакомое слово "дежавю" смахивает... Насчет гостей - у меня вообще проходной двор =) А мобилка - Сони_Эрриксон Т630
Ответить С цитатой В цитатник
Artemy   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
А одинаковые сны у вас были? Просыпаешься и кажется,что уже видел этот сон :) и так несколько раз подряд
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Вообще дежа вю - это первый признак шизофрении... Но у меня это постоянно... Все это было... когда-то... с кем-то... Может, во сне?..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Artemy, Да сны-тотут и не при чем. Это наяву дежавю. А так, чтобы по 5 раз вставать во сне - это не моё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:51 (ссылка)
Твоя_улыбка, А второй признак шизофрении - любовь к таблицам =) А я их ой как люблююю =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Бывает) И это здорово! И ужасно интересно! :) Наверное потому, что не понятно нифига... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:54 (ссылка)
KaTeHa, Согласен. Забавное ощущение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку