-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Себе на заметку.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:52 + в цитатник

На лиру я получил отличный урок - не признаваться в любви из жалости. Когда человек говорит тебе, что любит тебя - лучше ответить "спасибо". Пусть это звучит смешно, пусть тебе самому хочется быть любимым, но никогда не произноси эти три слова просто в ответ на чужие три. Урок пройден. Страница перевернута, вырвана и отброшена.


maxes88   обратиться по имени Re: Себе на заметку. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:58 (ссылка)
Молодец......Конья хороший????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)
maxes88, Сегодня не пил =) А вообще - хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Себе на заметку. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Сегодня не пил =) А вообще - хороший.
Я тоже не пил,потому что не лезет....Конья всегда хороший если выдержка большая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:03 (ссылка)
maxes88, Само собой =)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Себе на заметку. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Само собой =)
:)))Я пошел спать,а то не встану сегодня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:11 (ссылка)
maxes88, Спокойной ночи, я уж и не надеюсь выспаться. Через пару часов вставать.
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Себе на заметку. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Само собой =)
:)))Я пошел спать,а то не встану сегодня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Себе на заметку. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Спокойной ночи, я уж и не надеюсь выспаться. Через пару часов вставать.
:):):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Браво! Хорошо, что урок не прошел даром.
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Вообще не нужно признаваться в любви, если ты в этом не уверен....тем более не нужно говорить это в ответ на признание в любви к тебе !
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Мне кажется вообще такими словами не разбрасываются
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Flower_of_Evil, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Всполох, как можно признаваться из жалости??? мне вот это неведомо... либо вообще ничего не говорить, либо уж тогда думать сначала... слишком это все серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох

На лиру я получил отличный урок - не признаваться в любви из жалости. Когда человек говорит тебе, что любит тебя - лучше ответить "спасибо". Пусть это звучит смешно, пусть тебе самому хочется быть любимым, но никогда не произноси эти три слова просто в ответ на чужие три. Урок пройден. Страница перевернута, вырвана и отброшена.


О, как мне это знакомо! Правда, это было не на ЛиРу, а в реале, но теперь уж точно такой ошибки не совершу - слишком тяжёлыми были (и есть, к сожалению!) последствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
хороший урок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Lessi, Вот и буду теперь думать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:30 (ссылка)
От "спасибо" тоже очень хреново делается. лучший ответ мне в своей время подсказала Тумася: "Я знаю".

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку