Себе на заметку. |
На лиру я получил отличный урок - не признаваться в любви из жалости. Когда человек говорит тебе, что любит тебя - лучше ответить "спасибо". Пусть это звучит смешно, пусть тебе самому хочется быть любимым, но никогда не произноси эти три слова просто в ответ на чужие три. Урок пройден. Страница перевернута, вырвана и отброшена.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Сегодня не пил =) А вообще - хороший.Я тоже не пил,потому что не лезет....Конья всегда хороший если выдержка большая
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Само собой =):)))Я пошел спать,а то не встану сегодня
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Само собой =):)))Я пошел спать,а то не встану сегодня
Исходное сообщение Всполох: maxes88, Спокойной ночи, я уж и не надеюсь выспаться. Через пару часов вставать.:):):)
Исходное сообщение Всполох
На лиру я получил отличный урок - не признаваться в любви из жалости. Когда человек говорит тебе, что любит тебя - лучше ответить "спасибо". Пусть это звучит смешно, пусть тебе самому хочется быть любимым, но никогда не произноси эти три слова просто в ответ на чужие три. Урок пройден. Страница перевернута, вырвана и отброшена.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |