-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Розовая зараза =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
САМ ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Да ладно тебе! Завтра уже всего этого не будет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Жемчужинка,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Crazy_Mary, Вот я и говорю - сон =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Ой, Сержик, ты просто душка!!! Вот тока славами атстойными, типа "интелегенция" выражацца не надо бы при девчонках, епть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
StarMax, Особенно "епть" в конце смачно прозвучало после твоей просьбы =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Всполох, хм... только от этого сна вполне настоящие, хоть и виртуальные следы останутся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Ну вы, блин, даёте! (с) Я уже синяя от ухихикиванья! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Всполох, у меня тоже впечатлений масса - даже не ожидала, что тут ТАКОЕ!!!. ну - зато разнообразие... и интересно, куда же мы идем???
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
ja citaja polovinu ele ele do ponimala! etoz nado tak umet virazatsa! ex lan aj siodnia so svojim leksikonom pomolciu! :) xex! daz smesno! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
tolko bez obidok! :P
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Beseda, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
StarMax, тут аватар подходит на просто замечательно - слова оживают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку