-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Всполох ты не знаешь что с асей творится? у меня тоже все личности исчезли
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Passion657, отключили электричество, полетел сервак. Обещали восстановить базы. Некоторым уже часть восстановили. Но например у меня до сих пор девственно чистый контакт лист.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Мда. Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Итак этой гадости достаточно, неймется им чтоли.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
да простит их.....................безгрешных..................
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Мда. Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Начет аси,у них сервер упал......Сейчас все востанавливают
В колонках играет: Алиса - Жар бог шуга

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Crazy_Mary, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Crazy_Mary, Спасибо за ответ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Stormentrooper, Да ладно, эт у них акция протеста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Passion657, Ну, собственно, Машка тебе ответила =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Passion657, Всполох, да собственно всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Stormentrooper, по крайней мере, сделали они это весело. Сразу видно, оторвались по полной. Написали всё то, что мы так в этих дневниках ненавидим!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Crazy_Mary, не, ну я-то как бы уже знал, да только не успел рта раскрыть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Re: Мда. Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Абика забыла, праааативный!!!!!!!!!!!;););)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Laisse, Ну трындец. А у него не розовый дневник =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Мда. Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Что-то мне подсказывает, что некоторые из ПЧ многоуважаемого Всполох вполне подходят под пародируемое явление.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Stormentrooper, Могет быть, могет быть.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Stormentrooper, мы не можем выбирать своих ПЧ. У меня тоже такие читатели есть. К счастью, они очень редко комментируют. Впрочем, мне не жалко - пусть читают.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Мда. Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Так я их никоим образом не осуждаю.

Даже иногда читаю - релаксирует.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Crazy_Mary, Да пусть, конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Stormentrooper, Ну вот и почитай вышеупомянутые дневники как-нить =) Релакснёт так, что уедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Всполох, голубой;) Он же не девОчка, чтоб розовый заводить!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Laisse, Ну так и Ага не девочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Всполох, а у НямНяма тоже не розоффый! У няго голубой!!!!!!!!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=666713&jpostid=4560334
Вотя, обижаешь не за что моего пусика:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Всполох, прррааааативная сабака!!! у Аги не розавый! А галубенький и зеленькай!!!!
САБАЧКА САБАЧКА САБАЧКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Фу... Как же приятно, что ты их примеру не последовал. А то все сообщения подряд, я твое открывать боялась...

Почтим...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Laisse, Жемчужинка, Во как, ну лажно, извиняйте. ы, волки, вообще всё черно-белым видим.
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Ведьма
Фу... Как же приятно, что ты их примеру не последовал...

"Фу" как-то порицающе для Всполоха прозвучало... :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Мда. Четверг, 24 Февраля 2005 г. 04:11 (ссылка)
Поторопился ты новый номер завести)) Стукни в личку, восстановим твой контакт-лист))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Всполох, главное, чтобы твой дневник оставался прежним. А что другие меняют - это их дело...пусть себе радуются жизни, как могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку