-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Занятие на вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
ну творец, удачки в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
глюков вот только вот не надо вот, а то натворишь тута вааааааще
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Прикольная_Милашка_Л, Спасибо. Особенно много глюков натворю, чувствуется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ну и натворю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Всполох, не надоть
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Паучок_Грусти, Надоть-надоть! Он заглючит, и подруга мне его снова принесёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
мда, мнеб кто ноутбук принёс починить....
я б там точно чёнить нахимичила бы
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Прикольная_Милашка_Л, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Всполох, нет, не надоть, если будешь спорить, залеплю в глаз яичницей
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ага, значит диета-диетой, а по ночам мы яишенку кушаем???
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Раза с пятого это начнет надоедать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Жемчужинка, Это если 5 раз в день. А 2-3 раза в год - вполне можно себе позволить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Удачи, и тебе и компу.
Пусть поскорее выздоравливает.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Рижанин, Уже выздоровел =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗВЕЗДА_с_неба   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Мастер! Это хорошо когда разбираешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Всполох, Не забывай - мы в ответе за тех, кого приручили!! Терь если с ним че не то будет.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Всполох, да ты просто стратег!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Всполох, кстати, вы со Светкой, помнишь ты с ней по телефону говорил, на каток 5-го марта все-таки идете?
Она обиделась, что ты не ответил на её поздравления...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
ЗВЕЗДА_с_неба, Ну мастер-то не мастер, конечно, но разбираться действительно хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Flower_of_Evil, =) С ним уже что-то не то было. Вот я его и настраивал.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Mashaka, =) Не, на самом деле я всё старался качественно сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Lessi, Если не растает всё, то идём. А отвечать денег совсем нет. Всё просадил. Ты передай ей огромное спасибо, если не тяжало. И извинись. Ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
А им, значит, приятно. А нам, когда этих тварей по три-четыре штуки за день приносят, нет.
Хорошо еще, что вал "мертвых" ноутов после праздников практически утих. А то так и коньки откинуть можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Black_driver, Представляю. Я б тоже загнулся, если б по 3-4 штуки в день их налаживать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Всполох, я была в этом уверена=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 07:38 (ссылка)
Всполох, да, конечно=) она поймет....
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Всполох, Так значит его уже кто-то бросил?? (( Сирота... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку