Всполох, кстати, вы со Светкой, помнишь ты с ней по телефону говорил, на каток 5-го марта все-таки идете?
Она обиделась, что ты не ответил на её поздравления...
А им, значит, приятно. А нам, когда этих тварей по три-четыре штуки за день приносят, нет.
Хорошо еще, что вал "мертвых" ноутов после праздников практически утих. А то так и коньки откинуть можно.