-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот и подошел к концу праздник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niacris   обратиться по имени Re: Вот и подошел к концу праздник. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Рано радуешься )) Ещё не все поздравили ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Niacris, Типа, опа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот и подошел к концу праздник. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Niacris, Типа, опа =)


Типа добрела я до инета ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Niacris, Спасибо, лучше поздно, чем зажилить.
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, см. мой последний пост ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Niacris, см. мой к нему комментарий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот и подошел к концу праздник. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Niacris, см. мой к нему комментарий =)


ХитрО мы общаемся ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Niacris, Да, эффектно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka_Sandra   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
улыбаясь...
прости...я поздно..
прими мои поздравления и наилучшие пожелания!


Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Ka_Sandra, Спасибо большое. Лучше поздно, чем никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ka_Sandra   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 02:18 (ссылка)
Всполох, ))) я тоже так считаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:26 (ссылка)
Оптимистичнее, Сереж! С такими тормозами, как мы, у тебя праздник до лета затянется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Жемчужинка, Не знаю-не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:33 (ссылка)
с опозданием...но всё же...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Shining_Star, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Shining_Star, Спасибо =)

да не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Shining_Star, !
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Всполох, всегда рады ) Зови еще, если что ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Shining_Star, !

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку