-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утро после отмечания. Нет. Похмельем тут не пахнет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Synochek, ne esh' nichego - eto zhe shvedskii pol - koslenochkom stanesh'!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Mashaka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Я бы с удовольствием приложилась к этому столу :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Umnichka, главное - не к полу!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
КАК Я ХОЧУ КУУУУШАТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ой, ты ж на диете... Беднаяяяяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Всполох, :)))))))))))))))))))))))))))) к полу - это уже когда ноги не держут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
хыыы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Утро после отмечания. Нет. Похмельем тут не пахнет. Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:11 (ссылка)
Как хорошо,что у тебя только шведский стол и пол...У меня обычно еще шведские стены и потолок)))
(тьфу-тьфу-тьфу, а то д.р. скоро))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Моя_прелесть, Потолок - это сильно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку