-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сказка сказок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
A gde? I kstati - gde mozhno skachat Ezhika????
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Сказка сказок Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Не видела ни разу его))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Mashaka, Любой мультик можно скачать здесь. Очень хорошая ссылка! http://multiki.arjlover.net/
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Rodnaya, Я вот тоже до вчерашнего дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
(обдумывает новую поездку в Москву за хорошими мультиками;))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ты лучше адрес скинь куда тебе бандерольки переправлять!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Всполох, сюда слишком дорого получится. А дома окажусь еще не скоро.

И вообще... неужели так не хочется меня в гости за мультиками пригласить (сквозь смех пытается обиженно надуться;))?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну, это ж когда еще будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Всполох, а вот;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishamael   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:57 (ссылка)
А где взял то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Не, ну ты приезжай. Предложение-то в силе.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Ishamael, http://multiki.arjlover.net/ Запомни эту ссылку. Очень ценная!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Всполох, (смеется) какое из? Мы уже столько планов с тобой понастроили, что я в них то путаюсь, то ГБУ покупать собираюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А все, что обещал - все в силе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Всполох, тогда, пожалуй, ГБУ пока отменяется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Всполох, Там такое время скачивания для зарубежных пользователей. что мне ничего и не скачать - потому что у меня дома линия очень плохая... а компьютерные залы уже закрыты....:((
Ответить С цитатой В цитатник
Ishamael   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Всполох, спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Сказка сказок Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Ээх...Хоть бы ссылочку оставил...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А что такое ГБУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Mashaka, Да, облом... Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Ishamael, Да не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Моя_прелесть, Она уже лежит в двух комментариях ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Всполох, ГуБозакаточное Устройство;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку