-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


О поле, кто тебя усеял мёртвыми костями?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Какое соблазнительное зрелище! Какой салатик там у вас аппетитный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishamael   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
а где кости ?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Что-то ессентуков больше чем пива. Непорядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Хорошо посидели...
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
эх... там хорошо, где нас нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Уже празднуешь?

С днем рождеееенься теееебя! с днем рождееенья тееебя! Подпевай :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:09 (ссылка)
О, особенно здорово, что на переднем плане - фрукты :)

Ну что - с Днём рождения тебя! Оставайся таким же светлым и энергичным. Активно-светлым :). Всего самого чудесного!


Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Нахлынули воспоминания о моей жизни в общежитии...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
С днем рождения!
Счастья тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Всполох, я намек понял :). С Днем рождения Тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:01 (ссылка)
обана =)
ща отпразднуем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Всполох, с Днем Варенья!! =))
Ну, что могу пожелать тебе? Конечно всего самого замечательного, искристого, доброго, светлого, радостного, тепла друзей и нежности родных, сияния звезд и солнечных улыбок, благополучия, пусть исполнятся все твои мечты, будь всегда счастлив! И любви тебе огромной, страстной, искренней и взаимной!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, И не один =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Ishamael, Stormentrooper, кости уже выбросили, а пиво выпили, так что всё в порядке. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Твоя_улыбка, только закончили =) Вечером еще придут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Miaminor, Да ладна тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
белый волк такой красивый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishamael   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Всполох, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Жемчужинка, С днем рожденья меняяяяя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, А чем здорово?
Спасибо за поздравления. Кстати, как раз сегодня на ночь пересматривали ёжика в тумане =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Umnichka, А почему именно в общежитии?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Рижанин, Спасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Oleg_G, Спасибо. Но намёка тут нет никакого - просто контатация факта =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Wild_Tenderness, Давай отпразднуем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Hawk, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Umnichka, Да, красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Всполох, потомучто у меня такой же стол накрывался на день рождения в общежитии :))

а волка ты снимал или ты где-то фотки просто нашел ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Всполох, незачто =))
это тебе спасибо, за то, что ты у нас есть! да еще такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Umnichka, А, понятно.
Это кадры German Wolf Association.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Hawk, Во как =) Ну уж с моей-то стороны точно не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку