-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Свершилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
уррряяя !!!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Свершилось. Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Поздравляю с покупкой))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Какая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Поздравляю!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Поздравляю! Своя гитара должна быть у каждого!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Поздравляю!
Ты заходил к Славику?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Wild_Tenderness, Моя_прелесть, Жемчужинка, jutta,, Спасибо! =)
Светлая_Ведьма, И еще палатка!
Рижанин, Нет, не захоил. На следующей неделе надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Всполох, палатка - это совсем святое дело;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
коротко и логично=)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Что за фирма? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Ой, как я рада за тебяяяя!!!!!:kach:
мои самые искренние поздравления!!!!:present:
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Свершилось. Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Поздравляю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Свершилось. Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Счас умру от зависти)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Всполох, Поздравляю с покупкой!! А у меня друг решил сам бас-гитару сделать )) Каркас уже выпилил ))
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Вот и славно. Может быть еще споем в два лица ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красавица... Удачи вам с ней:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Ты хорошо играешь? Молодец, что купил :) Поздравляю с покупкой
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Враг_твой, Prado
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Miaminor, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
maxes88, И тебе спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Katyka, Ну... Не умираааай =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Flower_of_Evil, ну друг молодец. Надеюсь, что что-нибудь у него получится. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
я-Михаил, Хотелось бы =) Вот только научусь
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Твоя_улыбка, Понадобится. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Не, пока хреново. Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Всполох, Похоже, мечты действительно сбываются:)
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Свершилось. Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: maxes88, И тебе спасибо
Да незафто

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:51 (ссылка)
Mashaka, медленно, но верно. Одна за другой. Мелкие, эгоистичные мечты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
maxes88, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Всполох, я тоже надеюсь )) как раз сегодня на днюху к нему иду ) поинтересуюсь, как она там ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку