Indian, :)
Я уже представила, как по звуковому сигналу напоминалки ты усаживаешься в позу лотоса с сжатыми кулаками и усиленно спасаешь человека вплоть до сигнала окончания миссии.
Всполох, если узнаешь, как выйти из этого состояния "времянки" - расскажи, а? А то я... если чество, я теперь даже затрудняюсь сказать, когда я в это состояние попал. Наверное, с переездом в Москву из Питера (слышишь,Indian?). Пятый год.