-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Епархиальный совет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ок! Не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Existential   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Он (год) у многих такой. Всё к лучшему =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
а что будет 19?
Ответить С цитатой В цитатник
Бамбуковая_принцесса   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:37 (ссылка)
непременно.
Ответить С цитатой В цитатник
wayfinder   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
давай, держись
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Помоги Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
kuchuk_Lend   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
а все таки что будет 19 июля? .. а точно.. Епархиальный совет.. мм.. а на счет чего? хм, вроде ты еще не женат... если я что правильно понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
со скольки до скольки держать кулаки? мне же надо на какое-то время напоминалку себе поставить. )
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Indian, вот он, деловой подход :)

Всполох, пусть будущее будет таким, каким ты его видишь. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Все хорошо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Baklan_MZ, а зачем делать неэффективную работу? )
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Indian, согласна, абсолютно ни к чему!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Baklan_MZ, считай, человека спасаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Indian, :)
Я уже представила, как по звуковому сигналу напоминалки ты усаживаешься в позу лотоса с сжатыми кулаками и усиленно спасаешь человека вплоть до сигнала окончания миссии.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
спасибо всем )
Indian, 9-00
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Baklan_MZ, ну а почему нет? Сережа мне почти так же помогал и, надеюсь, будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Всполох, записал себе 9-00 - 12-00. Еще раз удачи )
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Всполох, и пальцы скрестим, и молиться будем. Святое дело братишка.
А чем диалоги с самим собой не радуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Галочка в календаре;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Indoril, так это ж, брат, шизофрения %)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Indian, я разве против? Я всей душою за!
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Всполох, да??вот блин!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Давай, будем держать! Очередное перепутье - это тоже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:02 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Имбирь   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Год точно такой же и всё время думаю, вот пройдёт ещё день-неделя-месяц... А по сему и я буду держать пальцы скрещенными, из солидарности.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Имбирь, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Буду.
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Все будет так, как должно быть,Сереж...
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Всполох, если узнаешь, как выйти из этого состояния "времянки" - расскажи, а? А то я... если чество, я теперь даже затрудняюсь сказать, когда я в это состояние попал. Наверное, с переездом в Москву из Питера (слышишь,Indian?). Пятый год.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку