-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Водопад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_manzana   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
хы :) та самая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Сереж, как у тебя получилось сделать на первой фотке такие почти рисованные листья? Четкость поражает.
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
HDR?
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Какая! Как речку зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:53 (ссылка)
La_manzana, ага )
Indian, на первой фотке просто выдержка около двух секунд - чтобы достичь мягкого эффекта с водой )
avk00, нет, просто один кадр без фотошопа и прочих приблуд )
Ulalum, зовут Беляйка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Всполох, имя-то какое хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ulalum, ага ) Или по-другому Беляна или Белёна. И вода там тоже хорошая. Ключевая )
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Это под Белгородом?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ulalum, не, это у нас в ближнем Подмосковье. Дача моя )
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Хорошо там у вас. В ближнем Подмосковье.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ulalum, да, грех жаловаться. Но раньше было лучше ) Сейчас уже все грибы и животные вывелись. Из ягод только немного земляники и малины осталось )
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Всполох, у нас тоже что-то в этом году с ягодой не очень... и тараканы перевелись...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Ulalum, тараканы... ужасная потеря... )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Здоровские фотки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Преображенская, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Особенно последняя в душу запала. Тишина, покой... Отдохнуть бы! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Красота, как всегда. Спасибо, очень нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Донна_Соль, а когда будет такая возможность? )
Baklan_MZ, спасибо на добром слове :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Да, хорошо у тебя там, Сереж!))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Водопад Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: La_manzana, ага )

Indian, на первой фотке просто выдержка около двух секунд - чтобы достичь мягкого эффекта с водой )

avk00, нет, просто один кадр без фотошопа и прочих приблуд )

Ulalum, зовут Беляйка :)

мощно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
avk00, ))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Всполох, Серёжа, фотки суперские! Особенно первая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
KaTeHa, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Всполох, Да здорово, природа имеет такое свойство, ее бери и снимай. Все одно картина.
Ответить С цитатой В цитатник
Ammellia   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Ammellia, :)
наташа_кулик, да, главное научиться снимать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку