-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Макро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hungry_Eyes   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
ох, и откуда ты столько времени берешь? )) и на бесконечные поиски обйктов фотографии, и на фотошоп, и на сидение в нете? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Hungry_Eyes, в сеть нормально вылез первый раз дня за четыре ) Я сейчас в отпуск ушел и в основном болею )
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Всполох, тогда все понятно.. выздоравливай скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Всполох, не болей. Уходить в отпуск, чтобы поболеть - просто стыдно)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Всполох, еще и летом!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
juice1, ну а чего ж поделаешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Блин, жалко у меня лупы нет :)) А что у тебя за телемакрообъектив?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Преображенская, вот такой вот. Дешевенький брал )
http://www.tamronlens.ru/cash/info/1894.html
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Всполох, понятно :) Ты вроде не писал о его покупке или я что-то упустила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Преображенская, может и не писал ) ну, он у меня давно )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Недорогой совсем :) Нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Преображенская, ну, в целом да ) Но автофокус у него оставляет желать лучшего ) Если нужно что-то быстро снять, то им это будет сложно сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Знакомо, автофокус у меня тоже бегает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Преображенская, а об автофокусе какого объектива речь идёт? ) (а я сейчас вообще на ручную фокусировку что-то переключился)
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Canon EF 28-105 f/3.5-4.5 II USM
А я всегда почти на ручной, в редких случаях на авто.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Преображенская, аа, знаю такой ) Я его тоже думал купить в самом начале, но изменил решение )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Макро Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Почему же это?)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Преображенская, взял Canon EFS 17-85 f/4-5.6 IS USM. А причины в основном две - он всё-таки широкоугольник и у него есть стабилизатор изображения )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Осталось узнать для чего нужен стабилизатор изображения :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Преображенская, ну вот для сравнения сделал сейчас два кадра с рук. Настройки ручные - одинаковые. Слева без стабилизатора, справа - с ним. Разница видна даже при таком уменьшении )
 (640x213, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Это сильно! Это раз.
Какой глазик бедный, красный :((. Это два.
Поправляйся! Это три.
Кажется, всё сказала, что думала.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Baklan_MZ, ух, сколько всего! спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Всполох, всегда пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Оооо, даааа :) Теперь ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ханичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Всполох, наш человек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ханичка, так точно
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Какая четкость!!!!!!!

Поправляйся! Болеть, да еще и в отпуске...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Masy, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Четкое фото вышло!
Классный "макрообъектив" получается, если сгибридить обычный зум и линзу от дальнозорких очков. А "микрообъектив" - из зума и перевернутого Гелиоса.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
armoniasy, о, спасибо. Надо будет попробовать ) но у меня пока на очереди просто совмещение макротелевика и большой лупы. Пока попробовал рукой приложить маленькую, но такое уже не прокатывает: пятно резкости там просто размером в долю миллиметра получается и любое небольшое движение портит кадр - надо крепить надежнее и пользоваться штативом )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку