-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташа_кулик   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 07:54 (ссылка)
Так все же у нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:47 (ссылка)
наташа_кулик, ага...Сочи!

Жаль...теперь там будет дороже, чем за границей... А если еще и сервис останется совдеповский...

Хотя радостно за страну!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:48 (ссылка)
наташа_кулик, у нас )
Masy, ну, в целом-то радостно )
Ответить С цитатой В цитатник
Экспопара   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Вот у меня тоже два чувства:
радость и печаль...
радость, что все-же Россия,
печаль от того, что цены вырастут неимоверно и отдыхать станет очень дорого.
Питер после чемпионата мира по хоккею стал намнооого дороже...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Леонид_Шеметов, ну, с другой стороны там всё причешут как следует )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Masy, да и так-то было дороже. 4 года назад было дороже на столько, что даже купив все заранее по относительно низкой цене (через месяц этот же отель стоит в 2 раза дороже на эти же дни, этот же самолет стоит в 3 раза дороже), мы потратили порядка 2килобаксов за 2 недели. Зато какойсервис! Такое хамство или просто безразличие может быть только у нас. Такая грязь и разруха - только у нас.
Какие цены будут теперь - представить страшно.
А "Сочинский Найциональный парк", Красную поляну и прочие хорошие места мы вырубим, зальем бетоном, "а затем мы нашщ, мы новый мир построим"...

Леонид_Шеметов, не наю, я не заметил, чтобы он стал сильно дороже после чемпионата. Собственно, я вообще не заметил его проведения в городе :) Все таки в большом городе это мероприятие растворилось, и не повлияло существенно на жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:00 (ссылка)
PhotoN, вот-вот .ЗА те же 2 килобакса в Турцию можно сьездить. Там и сервис и море чистое.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
да Сочи никогда не отличался особенной красотой. так что пускай закатывают. Сочи только лучше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:29 (ссылка)
сам по себе город не отличался. Но закатают-то не город, а горы и парки вокруг, а они весьма и весьма красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
PYatka, мне сам город тоже не понравился. Природу жалко, как PhotoN, сказал )
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Как бы Сочи не стало повторением печально известной Олимпиады в Мюнхене - Чечня и горы там слишком близко. Или за семь лет всех боевиков повыведут?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Orthodox, да кто ж его знает. Если подготовку к Олимпиаде проведут так же качественно, как и рекламную кампанию - наверное будет всё хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Всполох, дай-то Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:59 (ссылка)
скорей всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку