-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Собственно, о себе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Faba   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Приятно, люди меняются... )))
"перемен, требуют наши сердца..."(с)
умничка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Тааак... Пора и мне на коньки выбираться наконец. А то забросила я это дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:18 (ссылка)
Очень рада за тебя. Хорошо, когда дома не сидится :) Я этой зимой на коньках чуть ли не каждый день катаюсь. Рекомнедую Лужники. Там лед сказочный :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Классно! :) Серёж, у меня такое тоже периодами бывает, что и на месте не усидишь, лишь бы из дома прочь :) По кафешкам, по музеям, выставкам, друзьям...и вообще куда угодно, лишь бы не сидеть на месте! :)
Пусть у тебя это состояние подольше продлится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Faba, Спасибо. Я, кстати, и забыл к тебе в ПЧ вернуться после сессии. Вот исправляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Anima_Vilis, Объединим усилия?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Знам-знам. Я там и бываю - как раз бассейн мой в ста метрах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:49 (ссылка)
KaTeHa, А это я себя нарочно заставляю. Вот, шевелю булками - худею =) нечего дома киснуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:00 (ссылка)
Я там только на катке была. И просто на разных мероприятиях. А ты на коньках там катаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:03 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, да, там. Хорошее местечко. Правда, дороговато, и глинтвейн поганый. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:11 (ссылка)
Дорого, конечно. Зато там кататься хорошо. Думаю, это стоит лишние 10-20 р. Зима у нас ведь 1 раз в году :) А глинтвейн я не люблю, хотя сегодня им так пахло в кафе-автобусе, что сразу стало понятно, какой он не очень хороший на вкус :) Чувствуется, что из плохого вина и почти без пряностей
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:13 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, сивууууууха =) А самый кайф после катка сразу в бассейн под открытым небом =) с холода, да прям в тёплую воду. А вокруг сугробы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Ой! Так холодно же! Сережа, нас тут с подругой уже часа 4 мучает вопрос: как каток по выходным работает. Мне кто-то говорил, что с 10 утра до двух, а потом с 5 вечера до 10. Правильно это? Мы просто хотим утром поехать, а время его работы не посмотрели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:23 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Вот про Лужники не знаю. Парк культуры - целый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:31 (ссылка)
Ясненько. Спасибо :) В Лужники поедем все-таки
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Собственно, о себе. Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 06:12 (ссылка)
правильно, нечего киснуть ! насидишься еще потом, по небходимости и жаль будет потерянных возможностей ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 09:33 (ссылка)
"Раньше я дикое количество времени проводил дома, за компьютером, как неудачник." Согласился?
Рада, что меняешься
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
непоседа ))
хто тебе в попку шило воткнул ?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Anima_Vilis, Объединим усилия?

С удовольствием! О ближайшей вылазке - сообщай! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Здорово как! И, наверное, при такой загруженности свободного времени только больше, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Вечный двигатель:) Это здорово... Гланое - не перегори, хорошо?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Всполох, Клево, правда, когда времени для ничего не делания нету!? Сразу стока можно дел сделать )) И вообще, прочь лень!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, угу
удачная_vedmychka, эт точно.
Андариэль, а чего ж не согласиться. Неудачники по-многу за компами сидят. Правда себя я к ним не относил и не отношу. Вот и решил не сидеть.
Wild_Tenderness, Никто не втыкал. Я и без шила бегаю.
Anima_Vilis, Ближайшая - скорее всего завтра утром, рядом с домом покатаюсь - а Площади Ильича. Если есть свои коньки и время - присоединяйся =)
Светлая_Ведьма, Как ни странно - да =)
Твоя_улыбка, Не дождёшься.
Flower_of_Evil, Вот-вот. Конечно клёво. Пришлось даже ежедневник начать сипользовать, а то забываю где должен быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Всполох, Это называется впадать из одной крайности в другую? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Aga_mem_noN, Это еще не крайность =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ну вот с ежедневниками у меня туго... Записывать туда планы меня хватает недели на 2 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Собственно, о себе. Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Aga_mem_noN, Это еще не крайность =)
Ещё не? =) Уууууу что-то будет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Сережк, да я и не жду, собственно:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Flower_of_Evil, А вот мне приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Aga_mem_noN, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку