Очень здорово!!!! я тоже очень и очень люблю ночью гулять,но маме это не оч. нравиться...а аллея в Китай-городе...как много раз я там ходила...но это не главное..Главное - это твоё отношение к Службе, к Успенскому собору,вообще к храму..
Приезжай в Косино как-нибудь, у нас тут планировка такая, что слышишь буквально всё на 300 метров вокруг... это просто непередаваемо.
Я тебе потом на "школьной" одно место покажу ;)
Здорово... Я прям с тобой по городу прошлась.... Я тоже очень люблю ночной город, но, к сожалению, у меня нет того, кто мог бы меня защитить.... Но здорово, что есть место, где ты чувствуешь, что ты здесь нужен, что тебя здесь ждали... Этим местом должен быть дом... Но, как я в последнее время убеждаюсь, даже это далеко не так.... Воть...
Flower_of_Evil, У меня много таких мест. И действительно здорово, что они есть. А что же с домом-то у тебя не так? Мне кажется. что там всегда ждут. Но когда часто там бываешь - забывают об этом напоминать =)
Так "творчески" написал .. что мне тоже захотелось прогуляться по твоему маршруту. Однако, 650 км - это всё же длинный путь. В другой раз, а может быть и никогда ...
Всполох, Планировка самая что ни на есть жуткая ,ни одного дерева, и прямые углы между домами, но... если идти там ночью, слышно как люди в домах разговаривают, причём довольно тихо!