-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прогулки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Compas   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Очень здорово!!!! я тоже очень и очень люблю ночью гулять,но маме это не оч. нравиться...а аллея в Китай-городе...как много раз я там ходила...но это не главное..Главное - это твоё отношение к Службе, к Успенскому собору,вообще к храму..
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
Ты очень красиво написал. Здорово, что ты нашел свое. Кто-то не найдет никогда
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 03:24 (ссылка)
Каждому своё :)
Такой пост тёплый...Так на душе приятно после него)
Молодец ты, Серёжка!
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Прогулки Пятница, 04 Февраля 2005 г. 05:20 (ссылка)
.................................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 05:20 (ссылка)
Приезжай в Косино как-нибудь, у нас тут планировка такая, что слышишь буквально всё на 300 метров вокруг... это просто непередаваемо.
Я тебе потом на "школьной" одно место покажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
а когда ты найдешь свою вторую половинку ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Хорошо написал
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Здорово... Я прям с тобой по городу прошлась.... Я тоже очень люблю ночной город, но, к сожалению, у меня нет того, кто мог бы меня защитить.... Но здорово, что есть место, где ты чувствуешь, что ты здесь нужен, что тебя здесь ждали... Этим местом должен быть дом... Но, как я в последнее время убеждаюсь, даже это далеко не так.... Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Compas, Маленькая_очаровашка, KaTeHa, удачная_vedmychka, Рижанин, Вот магу же, есля захачу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Compas, И не надо тебе одной по ночам гулять... Опасно всё же!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Aga_mem_noN, интересная планировка =) А что за местечко?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Wild_Tenderness, Ну, это не самоцель. Я с девушками просто дружу. Найдётся половинка сама - и хорошо. А бегать, как кобелю и искать - не моё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Flower_of_Evil, У меня много таких мест. И действительно здорово, что они есть. А что же с домом-то у тебя не так? Мне кажется. что там всегда ждут. Но когда часто там бываешь - забывают об этом напоминать =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Прогулки Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
дак, Всполоше, хати почаще )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
удачная_vedmychka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Да просто у меня скоро дом превратится в поле битвы..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Flower_of_Evil, Да, это неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Здорово, что ты можешь точно сказать: "вот это - моё." Завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Завидуй =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Светлая_Ведьма,
Ответить С цитатой В цитатник
СИМПАТИЧНАЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Так "творчески" написал .. что мне тоже захотелось прогуляться по твоему маршруту. Однако, 650 км - это всё же длинный путь. В другой раз, а может быть и никогда ...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Всполох, Планировка самая что ни на есть жуткая ,ни одного дерева, и прямые углы между домами, но... если идти там ночью, слышно как люди в домах разговаривают, причём довольно тихо!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
СИМПАТИЧНАЯ, Ну почему же н икогда? Если посчитать путь не в километрах, а в рублях - то получится не так много =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Aga_mem_noN, Круууууто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку