-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вишня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


riddle-girl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
на даче снял?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
riddle-girl, да, на участке растёт )
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Всполох, а ягод еще нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
femella, нет. Пока только земляника )
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
Здорово, солнечно так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Jellicle, ага ) вот главное, что солнечно )
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
а хде ж вишня,когда поспеет,куда ехать-то?:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
MurZZZilka, да это нечто декоративное. У нас дача в низине и в лесу, так что вишен почти не бывает )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
имхо, ПВУ ярковато. А вообще фотка ничего так. А как снял так, чтобы листья внизу не ушли в тень? Подсветил чем-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
PhotoN, нет, ничем не подсвечивал. Тени нет как раз засчет пересвета ПВУ ) А еще благодаря нему появилась многоплановость - иначе кадр был бы скучный и не солнечный.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
Всполох, пересвет тянет и уводит взгляд просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
PhotoN, ну да ) А мне это как раз и нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку