-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Самовар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
Дым вкусно получился )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
lee_cooper, у меня бабушка точно также эту фотографию охарактеризовала )
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
действительно вкусно))мы тоже на даче самовар ставили))) только шишки у нас другие были-поменьше,наверно потому что сосновые...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
femella, у нас тоже поменьше. Это сверху еловые накиданы, а на самом деле там сосновые в основном. Их даже видно )
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
Всполох, ага, действительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
О! Супер! Вот самовар мы еще не ставили!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Mapi, надо исправлять )
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Всполох, Ага! Обязательно, ничего не упустим, лето короткое
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
Всполох, дым офигенный! Такой томный, непрозрачный, мягкий... словно живой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
KaTeHa, :)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
дым зачетный. чепки на 1 фотке пересветил. А на второй, имхо, стоило пыху включить компенсацией на -2 примерно: тогда труба была бы объемной. Правда, возможно, что и не получилось бы: если небо яркое, то выдержки синхронизации могло бы быть слишком много.
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:35 (ссылка)
Самоваром вот похвастаться не могу, зато урожай шишек этим летом у нас на участке такой хороший выдался!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
И снова блинблинблин)))
Как же хочется в деревню!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
PhotoN, ага, со всем согласен ) но солнце было очень яркое. Так что хоть так )
juice1, с орешками? :)
КоШкА_Питер, ну ничего, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
О! Шышги
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
я-Михаил, факт! )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Всполох, с семечками! У нас поспели шишки еловые!!! только вот из тех, что созрели и брякнулись на землю, плоды съели сумасшедшие белки , а те, что висят, спеют, снизу не разобрать, так как деревья у нас на участке вековые:evr:!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
juice1, ооо, здорово! А белки не такие уж сумасшедшие. Тоже знают где полегче их достать )
Ответить С цитатой В цитатник
Maggiearex   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
А "хыхки"-то какие замечательные!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
maggyarex, хыхки ) да, хорошие. жалко без орехов )
Ответить С цитатой В цитатник
E_Horo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
И "веточки, эти, можевеловые"(с)(ежик в тумане) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
E_Horo, и их подбрасывали )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку