-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Чай зеленый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_manzana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
вызывает бурное слюноотделение :)
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
так аппетитно!а мне сначала показалось что на второй фотографии апельсин...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:47 (ссылка)
La_manzana, это обычное свойство лимона. Вон даже на фотографии работает ))
femella, главное, что очень просто и вкусно - сходил на грядку и пьёшь чай )
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
Всполох, у тебя и лимоны на грядке растут?! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
femella, нет, но это вообще лучше пить без лимона )
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Всполох, самый любимый... Из листиков черной смородины... Давно не пивала такого.
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
ай,тут цитрусовыми запахло,ай-ай-ай подла сюну глотать......
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
MurZZZilka, кисленько выглядит? )
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
Всполох, ммм... захотелось :) Слушай, Серёж, а что это за травка такая с мелкими листочками?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:18 (ссылка)
KaTeHa, чабрец )
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:36 (ссылка)
Всполох, ах, так вот он какой, чабрец этот, которым я от кашля лечусь! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
KaTeHa, очень может быть ) Вот так вот лечимся - и не знаем )
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Всполох, выглядит цитрусовенько,а это для меня оччччччччень вкусно значитс:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку