-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Интересный факт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальхалла   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:07 (ссылка)
Шутка, повторенная трижды, становится понятнее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Прально, народ от сессии затупел и в такую штуку сходу не вникнет :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИМПАТИЧНАЯ   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Что-то тебя на историю потянуло.
Это хорошо, люблю интересные факты.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
Вальхалла, Жемчужинка, ну дык =) И заметьте, я это сделал без всяких там клиентов =о) Ручная работа, так сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
СИМПАТИЧНАЯ, ну так профессия у меня такая. Вот и потянуло. Может еще чего разрою =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
А еще эти замечательные девушки были гораздо более образованные, чем их мужья. Лучше владели грамотой
Здорово, что ты об истории заговорил. Обожаю ее!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Эт точно. При Ярославе подъем был в образовании - будь здоров. Мы по-гречески лапотали, как на родном языке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
И не только в образовании. Ой, давно я все это читала :) Мне больше всех Владимир мономах нравится :) И А.Невский :) Хорошие ребятки были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 05:29 (ссылка)
Нет ну даты запомнить, это ещё можно, но кто кому кем приходился... это же такое дерево в голове иметь надо, да ещё и по разным странам. С вас этого требуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Aga_mem_noN, У меня в голове есть дерево... ДУБ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Aga_mem_noN, А если серьёзно, то раз прочитаешь, два прочитаешь - всё и запоминается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку