tajjja, Ничего, на меня еще выпадет своя доля хрена. Надо сказать, что декабрь с январём я перенапрягался ужасно. А теперь вот всё наладилось. Не завидуй. И у тебя наладится!
только я появилась - ты исчез. Знаешь, даже желание пропало на лиру заходить... Ты как-то стимулировал...
Но теперь буду гораздо чаще! Спасибо за приветствие!:)
Рада, что у тебя всё так позитивно и ты едешь в конце февраля с ТАКОЙ миссией...Удачи тебе в ней!