-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вернулся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niacris   обратиться по имени Re: Вернулся. Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
С возвращением ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Niacris, Спасибо! Рад видеть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вернулся. Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Niacris, Спасибо! Рад видеть =)


Взаимно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Сережка! Солнце мое!
Как же я рада, что ты вернулся!!!
Страшно скучала!
Не пропадай больше, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Светлая_Ведьма, До 25го февраля вроде пропадать не собираюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Я тоже скучал.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Всполох, а после 25 февраля? Нет уж. Никуда я тебя не отпущу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Придётся отпустить =)

http://www.liveinternet.ru/users/pravoslavie/post4277096/
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Всполох, прочитала... Да, ради такого придется отпустить... Только не надолго, ок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну, на 10 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Всполох, (вздыхает) ну, 10 дней я как-нибудь переживу;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Очень надеюсь, что переживёшь. Хотя, ты никуда и не денешься =)
Ответить С цитатой В цитатник
tajjja   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
приветики!!!

эх, знал бы ты, как я ЖУТКО тебе завидую!!!!!!!!!!!!

(((((((((

у меня все так хреново....(((
хоть сверху и кажется иногда что весело...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
tajjja, Ничего, на меня еще выпадет своя доля хрена. Надо сказать, что декабрь с январём я перенапрягался ужасно. А теперь вот всё наладилось. Не завидуй. И у тебя наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Позволю себе разбавить дружный женский хор приветствий и поприветствовать тебя от мужской, братской части лиру ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Велл.Com!
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
только я появилась - ты исчез. Знаешь, даже желание пропало на лиру заходить... Ты как-то стимулировал...
Но теперь буду гораздо чаще! Спасибо за приветствие!:)
Рада, что у тебя всё так позитивно и ты едешь в конце февраля с ТАКОЙ миссией...Удачи тебе в ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
я-Михаил,, dabu, благодарю. Скучал по вам. Жалко, что так и не получилось встретиться. Ну, еще успеем!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Miaminor, Ты давай, появляйся! Не засиживайся только на дайри. За удачу спасибо - она мне там понадобится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
С возвращением!!!-))) Очень рада-)
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
=))
с возвращением, как ни банально =)
и ведь ощутимо ж не хватало тебя тут... твоего света =)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Archer   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Понимаю... у самой такой же январь был. Некогда в нет зайти даже! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:58 (ссылка)
УРА!!! ВЕРНУЛСЯ!!! ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ!!! Здорово:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Маэстро_095, Спасибо =) Я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
черрртёнка, Чтож, спасибо =) Рад тебя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Miss_Archer, Ну, ничего. Теперь наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Твоя_улыбка, Живой - это точно. А вот настоящий в интернете - ну... Почти =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Я тоже рада снова видеть тебя! :) В твой дневник заходить приятно. :) Мур тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Вернулся. Четверг, 03 Февраля 2005 г. 04:13 (ссылка)
эт хорошо, а то испереживались все )))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Вернулся. Четверг, 03 Февраля 2005 г. 10:23 (ссылка)
с возвращением...)))) рада за твой реал...))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку