-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Жрачку в тачку и на дачку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Второй, кажется, доездился...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, ага, завалило бедолагу
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
это мусоровозы просто такие)на дистанционном управлении)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Птичка-неугомошка, =)

Всполох, легок на помине! Только я про тебя написал, и ты тут как тут :)
Моник на водительском - это 5 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
Птичка-неугомошка,PhotoN, мы в итоге тоже решили, что монитор там неспроста! небось дистанционно управляется )
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Всполох, второй, скорее, работник рынка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
KaTeHa, это, по ходу, работник рынка собрался на дачу )
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Да будет тебе известно, что некоторые машины зимой в качестве дополнительного шкафа используют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Aga_mem_noN, ну так то зимооой )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Хм))) Это ты где нашел???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
juice1, в районе Сокольников ) У зеленого еще к тому же и прицеп был )))
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
Надо же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
Всполох, а чо ты делаешь в районе сокольников?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
наташа_кулик, ага )
PhotoN, был на дне рождения. а чего? )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Всполох, ну, я подумал мало ли, сосед :) Относительно, конечно: я на Щелчке живу. Но все же не Братеево :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ощущение, что эти бедные машины набили всем, что вроде бы и лишнее, и выбросить жалко, а деть некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
PhotoN, аа, ясно )
siverka, во-во ) похоже так и есть, если серьёзно. Да и сами эти машины можно к тому же разряду отнести )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
И странно, стоят ведь, такие полные, такие замечательные. Как их еще самих под орех не разделали?)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
Всполох, вторую, по крайней мере, точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Марина_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
б]усер=Всполох]/б], Это называется:до и после=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку