-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Лепешки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Жрать-то можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
Stormentrooper, еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
Аааааааа, хочу есть!
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
вах!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Mapi, а что мешает? )
JustJaZZy, постное лакомство )
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
Мммм, может отсутствие воды?, соль и мука есть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
Mapi, воды вообще нет? )
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
а колобок можно сделать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
Птичка-неугомошка, да чего угодно ) только когда поймёшь как его прожарить можно - мне скажи )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
Очень понравился вопрос Stormentrooper :)))).
Всполох, прожарить вероятно можно, сделав тоненькими ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
Преображенская, лепешки-то прожарены просто прекрасно. Вопрос о колобке )
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
а еще, наверное, можно добавлять корицу или сахар или сиропчик какой-нибудь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
walkingpositive, это солёные лепешки. Причем довольно сильно солёные )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Всполох, ааа, колобоооок... :))
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Всполох, так одно другому не мешает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
Преображенская, :)
walkingpositive, зато всё это в совокупности помешает мне )
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
Всполох, зато будет повод поделиться с ближним! А то ишь в одно лицо лепешки хомячит ))) А так - тебе солененькое, ближнему - сладенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
так в печиии,голубчик)))на вертеле,наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
walkingpositive, "Ужин отдай врагу". Там на маленький комок теста - ложка соли. Я с превеликим удовольсвтием смажу всё это дело сиропом и с ближним поделюсь - всё равно сам такое есть не стану... )

Птичка-неугомошка, садюга. Жалко ж колобка )
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Всполох, "так вот ты какой, Северный Олень" ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
Слушай, у тебя пост еще долго продлится? А то ты во время него людей такими вкусными вещами кормишь... Я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
Так правильно Птичка сказала - Запечь колобка! (можно и без вертела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Твоя_улыбка, только начался. Еще неделек 6-7 )
juice1, сборище живодёров... как у вас только язык поворачивается )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
Всполох, недавно видела аналогичного, только у него вместо "Любимые сказки" было написано "Любимые сладости"
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)

ого!... типа мацы...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
у меня мама такие делаеееет. с мёёёёёёдом
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
Колобок в печке надо печь
Или в духовке...
А лучше в масле кипящем...
Тогда это уже будет ПОНЧИК
После 28 мая займусь
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Валера_Богуславский, ну, по моим представлениям маца - это уже что-то больше на вафли похожее пресные ) А почему после 28 мая? Это ж еще ждать и ждать )


Jango, надо будет попробовать. А спросишь как конкретно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
Всполох, они точно не постные, пост закончица, я тебе скажу, чтобы не искушать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Jango, тогда значит они не такие же )) Эти-то постные как раз )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку