-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Новый Иерусалим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Compas   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Красотища)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
красииииво...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
Compas, KaziaFka, такое уж место :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
атмосферно..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
La_manzana, ну, надо сказать, там внутри вообще какая-то непередаваемая атмосфера...
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
Очень все напоминает Храм Гроба Господня в Иерусалиме. Даже что-то типа Кувуклии есть. А что там внутри?
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Всполох, через эти фотографии - передаваемая. Я почувствовала.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
хорошие фотографии. Душевные. И выразительные.
А ранзве можно в храме фотографировать?
Т.е. я видел и прежде фотки из храмов, но довольно редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Dura_lex   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
бываю там летом каждый год.. и в этом году буду.. люблю очень..
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
Всполох, таинственно и волшебно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экспопара   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 08:45 (ссылка)
Хочу туда...
Как туда добраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
Дыхание_Осени, а это и есть Новый Иерусалим - там всё предельно преближено к храму Гроба Господня - и по архитектуре, и по названиям. Внутри тоже камень большой, и там частица того, который лежит в Иерусалиме.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
PhotoN, я удивился, но здесь можно фотографировать всё, кроме служб и ходить по коврам. Демократично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
La_manzana, :)
Dura_lex, да, необычное место.
KaTeHa, возможно :)
Леонид_Шеметов, это ближнее подмосковье. Волоколамское шоссе - монастырь прямо на нем стоит. Практически в Истре. А на поезде, насколько знаю, от метро Тушинская можно доехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Особенно последняя впечатляет! А ещё занятен сам факт фотогpафий из хpама. У нас и в пpиходских на такое дело косо смотpят, а уж тут-то монастыpь.
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Хочу туда! эх....а в планах посещение Москвы пока нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Мечтатель_, ну да, везде по-разному ) Но там одновременно всё-таки и музей сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Masy, успеется )
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Всполох,
В музее у нас тоже не во всяком пофотаешь. Вот, помню, 2 зимы назад такой скандал вышел, когда я в ГМИИ попpобовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
А на второй вот этот мягкий свет - с фотошопом? Классно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Мечтатель_, о как..
Stormentrooper, не, на фотошоп никакой сил нет )
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Леонид_Шеметов, можно еще от метро Тимирязевская до станции "Новый Иерусалим" - там от станции совсем недалеко, насколько я помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку