-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Путешествие мишек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


femella   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
прелесть!медведи-моя любовь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
femella, о, а меня как раз с медведЁм сравнивают ))
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
Всполох, мило))))я люблю такие сравнения)) а чем именно ты на него похож?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
femella   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
А в детстве книжки про Макса и Тапсика у вас не было? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
Хитрый_Глаз, не было. Но название внушает ) *сначала прочитал "Про Маркса"*
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
Всполох, эх, любимая книжка была! "Мишка Макс в Лапландии". Вот, нашел ссылочку. К сожалению, картинки мелкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Хитрый_Глаз, аааа, была, была такая книга! Тоже любимейшая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
:D

Причем текст - тупее не придумаешь (или не переведешь?). Но КАРТИНКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
Хитрый_Глаз, да я как-то вообще плевал на текст ) а вот картинки (а вернее фотографии) - это даа )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Пригляделась к картинке. Увидела бурого медведя. Заапплодировала сильнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Твоя_улыбка, а почему сильнее? )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Всполох, потому что стало еще круче:)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Как трогательно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку