-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Забыыыыыл )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
*Смущенно...*

Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Алексей!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.


Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
Indian, гыгыгы )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
Всполох, фаще нипонил как ано так вышлата )
Ответить С цитатой В цитатник
De_visu   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

april_27!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.


Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:56 (ссылка)
Шкафчик и огурчик меня в этом тесте просто добили. Это из серии "а давай ты угадаешь":)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
Твоя_улыбка, отгадала? )
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Хитрый_Глаз!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.




Меня подвело больное самолюбие. Искренне недоумеваю, кстати. Надо порыться в словарях... Остальное - ерунда, это чё, фрагмент настоящего ЕГЭ? Пожалуй, не так страшен этот ЕГЭ, как его все малюют.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Indian, со второй попытки. И тоже стала отличницей:) Видимо, отличникам надо быть еще и везунчиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, то есть я еще и везунчик?
Нет, Няма, тут простая логика. Первый вариант не может быть правильным, потому что он раньше окажется правильным при поступательном переборе скриптом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
Хитрый_Глаз, он реально не страшен. Там тяжело плохо сдать его, если русский знаешь. Молодежь нынче писать совсем не умеет (см. лиру)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
Indian, ниасилил... А если то же самое, но для тупого гуманитария?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
Твоя_улыбка, короче, чисто психологически и механически редко ставят первый вариант ответа правильным ) а последние там почти все последние. Значит, по логике составителя и тот тоже должен был быть последним.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
De_visu, Хитрый_Глаз, коллеги )
Твоя_улыбка, ну, огурчег - это святое )
Хитрый_Глаз, я вообще кое-с-чем там не согласен ) уже забыл с чем и лень лезть заново. )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
Всполох, а чем тебе шкафчег не угодил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, я всё равно им не пользуюсь - всё на кресло бросаю )
Ответить С цитатой В цитатник
ANTItERROR   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
йа палучиласъ атличнегом :)
но все равно это неправда. Вот если бы тут были задания на "выбрать тире или двоеточие" - мне бы больше тройки не поставили. Не люблю ":", везде леплю "--"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
ANTItERROR, у каждого своё слабое место )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Извините, что влезаю тут
Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Марыся!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.




А со шкафЧИКом и огурЧИКом они намудрили. Оба варианта правильные ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
juice1, ага )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку