-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


С Праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


walkingpositive   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
с Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Olenenok410   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
спасибо, взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
Спасибо. Присоединяюсь.

Слушай, а ты можешь рассказать про крещение? Что нужно сделать взрослому человеку, чтобы покреститься? Как быстро все происходит (с момента, как человек твердо решил креститься)? Ну и что дальше - тоже не очень понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
PhotoN, ну, коротко могу в личку. А вообще я бы лучше сделал из этого вопроса повод встретиться )
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Всполох, с хорошим человеком я завсегда За то, чтобы познакомиться лично. =)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
Всполох, старые приколы об архиерейском облачении:

молитва во время расчесывания - "Тамо гади, их же нест числа: животныя малыя с великими"

во время снятия очков - "Очи мои выну ко Господу"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
я-Михаил, ужос какой ))) не слышал )
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:54 (ссылка)
Всполох, панагия с Новозаветной Троицей..однако!=) первый раз вижу
Ответить С цитатой В цитатник
wayfinder   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
про "Очи выну"... да ладно, известная штука :)

кстати, это чьи?
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
JustJaZZy, оригинальная такая )
wayfinder, причиндалы чьи? святейшего )
Masy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку