-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Есть всё, но нет ничего. Думаю, как это исправить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 02:58 (ссылка)
как я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 02:59 (ссылка)
Все что ты перечислил - внутри. А Жизнь это оболочка...операционка.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 03:02 (ссылка)
А у некоторых есть жизнь, но нет в ней ни денег, ни друзей, ни любви...ничего... И зачем она такая нужна, эта жизнь?!
Тебе просто нужно найти жизнь вокруг...в себе...обрести смысл... Серёжа, у тебя получится. Обязательно! Наверное, просто нужно время... И желание...желание - обязательное условие!
Начинай уже жить...с твоими-то ресурсами...начинай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 03:03 (ссылка)
остановись. Сделай глубокий вдох...
и иди дальше. Смотри вперёд.
Это передышка. Скоро что-то придёт. Или кто-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 03:06 (ссылка)
да, да! нужно желание!!!!
а ресурсы у Вас, молодой человек.... о-го какие!!!!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
Одувашка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 03:12 (ссылка)
Всполох, жизнь вокруг и жизнь в тебе..а остальное науверно просто мишура.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 04:30 (ссылка)
Насчет денег - можно потратить их на подарки близким.
А в остальном... Может, оно само придет, если за ним не гоняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Re: Есть всё, но нет ничего. Думаю, как это исправить... Четверг, 13 Января 2005 г. 07:34 (ссылка)
Привыкай... Потому что эта мысль, вероятно, не уйдет, пока не найдешь ответа на вопрос. По крайней мере, я бьюсь над этим около 3 лет.
В частности, до абсурда доходит: находясь дома, хочу домой. Смешно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 09:01 (ссылка)
Надо же, и тебя такие размышления иногда одолевают. Вот это и есть жизнь! Сейчас - это твои сомнения и искания, вчера - одно, завтра - что-то другое. Может, просто не хватает чего-то общего, объединяющего эти дни?
Но жизнь, она здесь. Прямо здесь и прямо сейчас. В каждую секунду!
Ответить С цитатой В цитатник
Busyatka   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:13 (ссылка)
Поделитесь своей любовью! ЛюбИте и Вы почувствуете какие изменения в Вас произойдут... отдавайте и взамен обязательно вернется вдвойне
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Главное не отчаиваться! Всё будет хорошо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Есть всё, но нет ничего. Думаю, как это исправить... Четверг, 13 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
попробуй просто ЖИТЬ, и она появится...это проблема многих : ждать ПРАЗДНИКА, (читай-жизнь), и пропускать нужное вокруг себя... а пока ждешь, пытаешься изображать что-то, от чего самому противно...
Знаешь, это все равно как человеку много рассказали про экзотические страны, он наизнанку вывернулся, приехал туда....и вот стоит: жара, мухи какие-то, да еще огромные тараканы с жестким покрытием. И тут же зреет вопрос: "А нафИг это все было ?"....
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:11 (ссылка)
энергия.ее можно потратить на что угодно.ты можешь с ней делать все,что захочешь.ведь она твоя.ты можешь помочь близким или далеким людям,ты можешь внести улыбки в чью-то жизнь.поверь,это многое.ты можешь потратить ее на себя.ты можешь изменить в себе то,что не нравится,усовершенствовать себя.изменив себя,изменишь свой мир...и,следовательно,свою жизнь.хотя совсем не обязательно для этого менять себя...
деньги.это лишь вещь.которая так портит людей.делает из них шизофреничных маньякрв.иногда нет,но очень часто это лишь наркотик.если есть деньги,то ты можешь многое.только надо ли оно тебе?фальшивые улыбки.фальшивые друзья.фальшивая любовь.это ведь не главное.деньги-лишь дополнение,без которого довольно легко можно обойтись
фотоаппарат.на него можно снять множество удивительных кадров.жизнь так разнообразна.в ней нет ни одного повторяющегося момента.не будет никогда одинаковых фотография.даже закатов одинаковых не бывает.да,он снимает жизнь.но ведь это все вокруг тебя...оставляет кусочки жизни в памяти...
друзья.это самые близкие люди.они,наверняка,будут рады даже рассказм о твоей обыденной жизни.ведь они стремятся тебе помочь.кто знает,может именно они и покажут тебе настоящую жизнь..
любовь.пока храни ее в себе.на растрачивай попусту.обязательно будет та,на которую ты сможешь положить всю эту любовь.ее не может не быть.отдавай любовь близким людям.она вернется бумерангов в двойном объеме.чем больше отдаешь,тем больше получаешь...
а ведь это все и есть твоя жизнь.любовь,друзья,деньги,энергия,фотография..все это-ее соствляющие.осталось склеить из них одно целое...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
не отчайвайся..
мы с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
фолианточка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
да. понимаю тебя УЖАССНО!!!!!!

у меня так часто бывает такое вот состояние....

и ещё чувство что совсем я НЕ ЖИВУ...

я поняла тут.
надо ЛЮБИТЬ.

и тогда придет чувство что ЖИВЕШЬ....

помнишь - медь звенящая...
вот это точно...

для чувства жизни нужно ЛЮБИТЬ...

Бога, близкого человека, мир вокруг,.....
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
пойми что тебе надо и чего ты хочешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Есть всё, но нет ничего. Думаю, как это исправить... Среда, 19 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
странно, что ты об этом спрашиваешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katrins   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
Эх, как это знакомо. У нас прямо мысли об одном. Я тоже сегодня задумалась об этой самой... ЖИЗНИ. Зачем она нужна? В чем ее смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
У меня тоже такое бывает. А потом появляется что-то важное, к чему хочется идти. И все то, что ты назвал, приходит в движение. Начинаешь что-то делать, и друзья выползают сразу: все хотят или присоединиться, или просто полюбопыствовать. И фотик сразу нужен становится. А когда затишье, можно просто думать, читать книги. Все будет хорошо! Ты обязательно найдешь
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Всполох, помоги кому-то, кто в этом нуждается. Пусть даже чужому человеку. И остальное встанет на свои места, ИМХО....
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение iric2004
Всполох, помоги кому-то, кто в этом нуждается. Пусть даже чужому человеку. И остальное встанет на свои места, ИМХО....


Как говорил один знакомый: "Если мне плохо, значит я должен кому-то помочь"
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
Есть вечный вопрос, в чем смысл жизни? Ради чего мы живем, для кого? Для себя? Так почему так многие тратят ее попусту... Для других? Так почему у многих нет никого? А может главная цель в жизни - именно этот смысл и найти? Бывают дни, когда теряется всякий интерес к жизни.... Бывают - когда наоборот, радуешься, что она у тебя есть... По-моему вся прелесть жизни - это ее разнообразие.... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку