-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мы живём в непобедимой стране!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хитрый_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:31 (ссылка)
Писец.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:35 (ссылка)
Это даже круче, чем косить траву лопатой. Хотя я думал, что круче нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:44 (ссылка)
Хитрый_Глаз, да, пожалуй с лопатой - это тоже не хило )
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:46 (ссылка)
Всполох, угу. Похождения бравого студента Хитрого_Глаза в армии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:01 (ссылка)
Импровизация называется.
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:49 (ссылка)
Всполох, всей семьей оценили повсеместнопригодность отечественного автопрома!=) а супы он варить умеет? а то я бы купил в систему парочку
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:06 (ссылка)
Всполох, пошли ролик вместе с заголовком в Нашу Рашу..типа..и все остальные страны нам завидуют =)

а так, мне кажется, ему колеса велики - натерли..теперь только ковшом загребущим и передвигаться может
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
А может он без водителя?
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
Терминатор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Хитрый_Глаз, Гашек, блин )
Stormentrooper, во-во. И правда, что страну не победить )
JustJaZZy, я думаю, что можно как-нибудь извернуться и для супа ) Я думаю заглох просто )
Mapi,
Преображенская, это хуже )
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Взято с фишек, потом у парня с работы, потом у меня, потом у Жемы

P.S. Да, Я зануда
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Silverflame   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
О да...Вообще, у России только одна настоящая проблема-ДУРАКИ. Дороги-это так, к слову пришлось.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
Silverflame, ну, этот-то явно не дурак )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку