-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anima_Vilis   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
Точно-точно! У меня на градуснике +10.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Суббота, 08 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Куда?))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
на у лице тепло!!! Я во не пойму. То ли Крешенские морозы, то ли 1 апреля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Да, круто=))) теперь только и гулять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
неет..пока это только мираж.но вообще да нее осталось совсем немножко)
Ответить С цитатой В цитатник
волченок_из_лесов   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
мдя...
январю, январь на улице, на улице апрель!
Ответить С цитатой В цитатник
Miaminor   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
хочу одеть что-нить весеннее... собственной работы...
пОльто там, ботиночки...
*мечта болеющей*
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
Я сегодня с такими же криками вылезла в окно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
Люблю грозу в начале мая...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
Каааайф!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
..весна? да, только бы после нее зимы не небыло=)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:43 (ссылка)
за окном - сплошняком травка зеленая, а ботинки мокрые с улицы, как венсой не бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
Ну-ну... Под окнами коты орут. На улице - тепло, дождь.

Нереальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
Одеваем резиновые сапоги и гуляем по лужам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку