-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Compas   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
Пугаешь ты меня, Сергей!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
Compas, да вот и маму чем-то напугал ) а по мне, так ерунда. Пройдёт )
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Смотри осторожней, по лестницам-то лазить =((
Ты нам нужен целый-дровёхонький!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
Мама... Мамы - они любят за детей пугаться... И бабушки еще. Мои не поют сегодня, но пугаются.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
Еще бы мама не напугалась! Дитё грохнулось!..

Береги маму, Серёга...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
Flower_of_Evil, ну а чего ж теперь, не лазить? )
Nepohozhaya_na_sny, слушай, давай там выздоравливай быстренько! Не дело. Совсем наглость потеряла! )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
КоШкА_Питер, ох уж эти мамки )
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
Всполох, сейчас - ерунда, а дальше-то что будет? как в поговорке про цветочки и ягодки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
Compas, ну, что будет - то будет. Я ж не нарочно бьюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
Всполох, хоть это радует, что не нарочно))) ещё б нарочно бился))) зализывай раны поскорее! весна на дворе))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:21 (ссылка)
хрена се...что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:44 (ссылка)
А мама тебе не говорила сквозь слезы, что такими темпами ты "без головы останешься"?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:47 (ссылка)
Indoril, жив )
Григорий_Г, не ) просто глаза чуть блестели
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:24 (ссылка)
Всполох, только со страховкой!) а ты собственно говоря, почему по ним шастаешь?) (по лестницам)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:26 (ссылка)
Flower_of_Evil, стены чищу ) страховка не успела подбежать )
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:45 (ссылка)
Всполох, так чего же она до этого убегала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрон   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:06 (ссылка)
Желаю быстрее поправиться.
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
Всполох, легко отделался, мой монохромный друг. я вот после полета неделю еще ни петь, ни говорить не мог...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Flower_of_Evil, вот такая вот страховка )
Андрон, спасибо )
JustJaZZy, да я и не спорю, что легко. Вообще чудом. Тут пара сантиметров в сторону и были бы открытые переломы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
Ничего себе - 5 метров! Слава Богу, что живой! Поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
Ulalum, спасибо ) наверное всё-таки поменьше, чем 5. Даже интересно стало её измерить )
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
Всполох, есть выздоравливать! :) Вот сессию сдам - и сразу же :)) А если получится пораньше выбраться погулять на природу - то и еще раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
kkkapitoshka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
батюшки весь народ за тебя горой. чтобы побыстрее выздоров.нужно влюбиться или супер цель придумать. хорошо тебя все балуют вниманием. пожеланий было вмного. радости и вдохновения. будет чего нужно пиши я постараюсь помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Хороший у тебя подход :) Не сильно покалечился хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
kkkapitoshka, интересный совет )
Пуляввисок, вполне себе не сильно )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
хех... маму жалеть надо. Не показывал бы ей лучше. А то у нее каждая такая "ерунда" шрамом на сердце. А сердце - не вечно, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
О, мы теперь можем соревноваться - кто забавнее уберется. Ты лидируешь по тупости (у меня все же трап на колесиках был), я - по тяжести травм.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
Stormentrooper, сто пудов
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:56 (ссылка)
мдааа... почти Гагарин)))
живой - и хорошо...
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
Ну вот :(
Не обиделся на меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку