Flower_of_Evil, вот такая вот страховка ) Андрон, спасибо ) JustJaZZy, да я и не спорю, что легко. Вообще чудом. Тут пара сантиметров в сторону и были бы открытые переломы...
батюшки весь народ за тебя горой. чтобы побыстрее выздоров.нужно влюбиться или супер цель придумать. хорошо тебя все балуют вниманием. пожеланий было вмного. радости и вдохновения. будет чего нужно пиши я постараюсь помочь