-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
с новым годом и тебя !
будем ждать и надеятся !
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
возвращайся... звони, пиши... не теряйся!
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
хе... представляешь, сколько ты увидишь комментариев с просьбой остаться? =) присоединюсь, пожалуй... тебя читать приятно...

и тебя с новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
Ты конечно волен делать что хочешь,и наверное это будет правильно,но как же я??? кто будет меня поддерживать своими коментариями??
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Kakogo figa? (= Ty, mojet, i smojesh, a my bez tebya?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:13 (ссылка)
Да уж. Подарок нам всем хороший. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:22 (ссылка)
:(:(:(
В колонках играет: Zimovie Zverey - Dvorniki

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
с новым! надеюсь, что ты вернешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
зря ты вот так.... резко....
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
всего хорошего... но тебя будет не хватать... заходи... тут всегда будут люди, кто будет ждать тебя и будет ждать...
В колонках играет: Юрий Шевчук - Осень, мертвые дожди

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:41 (ссылка)
возвращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
Жалко конечно, но я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 11:54 (ссылка)
С новым годом и тебя! Пусть новый период принесет в жизни только радостные минуты. Большой дороги твоему большому сердцу!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
SOSenka, напомнило


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку