Из_города_ангелов, особенно красиво - когда целая роща вишнёвых деревьев ) Птичка-неугомошка, да, интересно ) anatoliy, еще аватарка Ивана Васильевича в тему ) "Красота-то какая, лепота" ) KaTeHa, спасибо, но чего сразу гений-то ) Обычная фотка ) PhotoN, еще как пахнет )
Всполох, ну я как прожившая кучу времени в деревне знаю =) а ещё красиво когда яблоневый сад цветёт, чтото цветёт белым, чтото нежно розовым, чтото красноватым =)