-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Снова вишня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из_города_ангелов   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
красиво :))
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
все-таки.удивительные цветы.почти самые простые, а смотришь и глаз не отведешь...
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:48 (ссылка)
красотище!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:29 (ссылка)
Вау! Аж дыхание замирает! :) Серёжа, ты гений!
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:32 (ссылка)
ароматно :) Хотя она почти не пахнет, вроде?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
Из_города_ангелов, особенно красиво - когда целая роща вишнёвых деревьев )
Птичка-неугомошка, да, интересно )
anatoliy, еще аватарка Ивана Васильевича в тему ) "Красота-то какая, лепота" )
KaTeHa, спасибо, но чего сразу гений-то ) Обычная фотка )
PhotoN, еще как пахнет )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:25 (ссылка)
Всполох, а у нас то ли прохладно, то ли ветренно: не почувствовал в среду.
Ответить С цитатой В цитатник
Из_города_ангелов   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:49 (ссылка)
Всполох, ну я как прожившая кучу времени в деревне знаю =) а ещё красиво когда яблоневый сад цветёт, чтото цветёт белым, чтото нежно розовым, чтото красноватым =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Из_города_ангелов, и запах стоит! да, это здорово )
Ответить С цитатой В цитатник
Колючество   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
люблю вишневые цветы...жалко, у нас уже почти отцвели
Ответить С цитатой В цитатник
Касия_К   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Красиво, очень...И очень похоже на абрикосовое дерево =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ананастя, остаётся только смотреть на фотографии :)
Касия_К, а я никогда не видел абрикосового дерева )
Ответить С цитатой В цитатник
Касия_К   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Всполох, ты серьёзно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
Касия_К, серьёзно. Видел персики, гранаты, цитрусовые, много чего еще. А вот абрикосов - нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Касия_К   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку