-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Новогодняя риторика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андариэль   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
софистика интересная вещь, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
Андариэль,
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
чччёрт, я когда читаю это, понимаю, что тупею =( ну не могу я найти, где тут неправильно... серьёзно =)
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Всполох, извини, что не в тему, но только заметила... за что ТЕБЕ антипатию можно было дать??? что-то личное если только...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
черрртёнка, А ты иди от обратного - рабочего дня в восемь часов 5 дней в неделю - тогда поймёшь. А антипатию - по личным причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Новогодняя риторика Суббота, 01 Января 2005 г. 00:13 (ссылка)
:D)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:50 (ссылка)
2x2=5
Ответить С цитатой В цитатник
Turi   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох

Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У вас, что совсем нет никакой совести?! Вы понятия не имеете, как мало вы, вообще, работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня. Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же, не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна - это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось?! Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!!! А это 1 января - в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!

Ответить С цитатой В цитатник
Настоящий_ДЕД_МОРОЗ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:08 (ссылка)
С Новым годом. Надеюсь, что исполнятся все твои заветные желания))) Любви тебе и успехов!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 03:45 (ссылка)
Ошибка очевидна уже на середине. Нельзя отнимать полные воскресенья, ибо 16 часов из них уже вычтено на отдых и сон. Далше искать ошибки стло лень, но все примерно в таком ключе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку