-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:07 (ссылка)
Извиняй! А десятого, на мой взгляд, вариант очень хороший! ...если не идеальный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:30 (ссылка)
Извиняй! :)
10? 11 - зачет... а ну и пес с ним :)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:40 (ссылка)
Приходи лучше 10-ого к нам на ёлку!ну или давай не 10-ого,а то я не смогу...........................
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 07:17 (ссылка)
поздравляю наступающими праздниками. Желаю удачи. Приглашаю заглянуть ко мне в дневничек. Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:56 (ссылка)
:( У меня 10-го экзамен:(
В колонках играет: ПИЛОТ - Нет дела до всех

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
Crazy_Mary, Жемчужинка, значит можете? Хорошо. Уже кто-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:35 (ссылка)
Твоя_улыбка, А когда вы там сможете приехать? До 25го сможете?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Отрада-Севастополь, Спасибо. Милый дневничек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, А когда вы там сможете приехать? До 25го сможете?

А если после 29-го?..
В колонках играет: ПИЛОТ - Пешком по шпалам

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, А я как раз начинаю учиться. Ну да ничего, может и получится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, А я как раз начинаю учиться. Ну да ничего, может и получится =)

Так... а у тебя когда каникулы заканчиваются?..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Твоя_улыбка, У меня 29го пересдача уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
Жемчужинка, Crazy_Mary, я не Маша, но тоже хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
Danna, не вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Всполох, не буду нудеть о том, что у меня экзамены - это не модно! ;) МОГУ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:51 (ссылка)
Издевается... Нет, он просто издевается...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Да ладно =) К вам в Питер еще до твоего отъеза половина лиры приедет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
Всполох, в том-то все и дело, что не пол... Бу...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:06 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
я б пришла....если б в Москве жила.....и если б меня ждали....:)
С НОВЫМ ГОДОМ....сонц)))
Ответить С цитатой В цитатник
rain_soul   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Было бы замечательно...
.. а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
matrena11, И тебя с новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
rain_soul, А чё жаль?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, У меня 29го пересдача уже.

А если после нее?:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 05:19 (ссылка)
Всполох, Это по ситуации =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
А я уже забила себе местечко на празднике! :))) Уррря!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку