-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


НПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: НПЧ Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:25 (ссылка)
Пасипа пасипа...Чаем угостите? С блинами :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:26 (ссылка)
Rodnaya, Чаем - пожалста! А вот блинов пока не дам - пост у меня =) Нельзя. Могу оладушков =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; НПЧ Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Чаем - пожалста! А вот блинов пока не дам - пост у меня =) Нельзя. Могу оладушков =)

Пост у тебя! А я причем? Я блинов хочу!!! :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:32 (ссылка)
Rodnaya, Ну извини, блины не у меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; НПЧ Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну извини, блины не у меня =)

У кого тогда? ( косится на оладушки)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:38 (ссылка)
Rodnaya, Ну, кто не постится, у тех =) А вот оладушки ты бери, не стесняйся =) *Пододвигает миску.*
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; НПЧ Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, кто не постится, у тех =) А вот оладушки ты бери, не стесняйся =) Пододвигает миску.

Пасипа :)))) А сметанаа ?? (косится на холодильник) ..Ты не удивляйся, я вообще-то скромная :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:43 (ссылка)
Rodnaya, А со сметаной облом. Пост =Р. Бери варенье малиновое. Ты не удивляйся, я вообще-то гостеприимный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
Всполох, заметно! :D))))) (давится малиновым вареньем) Ничё, вкусное....вкусное...И оладушки ничего, подумаешь немного пересоленные и жирные....Эххх, гостеприимство - вещь великая! :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:48 (ссылка)
Rodnaya, Ты кушай, Мокушка, кушай... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:50 (ссылка)
Ета я с собой принесла...Я конечно подозревала, что ты гостеприимный, но случаи бывают разные :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
Rodnaya, Ну, вот сама и съешь %) А я оладушков. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:55 (ссылка)
Всполох, яысное дело, съем....Пасиба, что отказался :)))))) А что у тебя за пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:57 (ссылка)
Rodnaya, Рождественский пост. С 28 ноября по 7 января.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:00 (ссылка)
Всполох, а потом с масленицы до пасхи поститься будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:04 (ссылка)
Rodnaya, Да, потом с масленицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; НПЧ Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да, потом с масленицы.

Ладно, оладушек наелись, пошла я спать :))) До встречи!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:08 (ссылка)
Rodnaya, Спокойной ночи. На ночь как раз самое оно - жирных оладушков. Говорят, что это полезно для крепкого сна и здоровья в целом =)
Ответить С цитатой В цитатник
rain_soul   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
прелесть :)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
rain_soul, прелесть? Где?
Не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
rain_soul   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
Аватарки - прелесть :)
И то что хозяин уже и накормить успел всех - тоже неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
rain_soul, Спасибо. А ты что будешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку