| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Чаем - пожалста! А вот блинов пока не дам - пост у меня =) Нельзя. Могу оладушков =)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну извини, блины не у меня =)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, кто не постится, у тех =) А вот оладушки ты бери, не стесняйся =) Пододвигает миску.

Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да, потом с масленицы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |