-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Общее веяние. Итоги года.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:13 (ссылка)
ну что я могу сазать? хороший год! Пусть следующий будет еще лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:21 (ссылка)
Мария_Савинкова, Спасибо. Год и правда был потрясный. Здесь не передано даже малой его частички... Просто, многое надо вспомнить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:09 (ссылка)
Муси-пуси-сюси! Собачка! :)

У меня есть друг, который так мощно умеет это "муа-муа, джага-джага" произносить, просто гиперсекси получается!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:12 (ссылка)
Всполох, светлый год! Пусть последующие слегка ослепляют тебя своими солнечными лучами! :)
С наступающим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:12 (ссылка)
Жемчужинка, Я тоже умею джагу-джагу. Помнится, она меня ДИКО заколебала... Crazy_Mary докажет =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:15 (ссылка)
Жемчужинка, умеет-умеет! Да ещё так. что не только себя достаёт, но и других! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:18 (ссылка)
Crazy_Mary, И тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:46 (ссылка)
Насчёт коньяка ты действительно лучше не очень увлекайся =).а Крым.............................и лето...........это не возможно сказать словами!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:35 (ссылка)
=) и совсем ты не эгоист )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Compas, насчет коьяка я и не увлекаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:00 (ссылка)
От твоей Кати Лель я чуть заикаться не начала прямо там... Кошмар, нельзя же так людей пугать...
А про вершину мира я помню...
В колонках играет: ПИЛОТ - Пешком по шпалам

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Твоя_улыбка, Там это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Сереж, прямо перед компом... Жуть:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Твоя_улыбка, А чего жуть-то? =) Символ - не значит, что мне это нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
Всполох, спасибо что объяснил про символ, а то я всерьез испугалась за твой эстетический вкус....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
МакДолька, Не, со вкусом у меня не настолько всё плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку