-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Экзамен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
эхЪ... фигняя..
Сереж, ну желаю тебе удачи в следующий раз..
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
Не расстраивайся, лучше пересдача, чем недосдача....
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
Эх...И молитвы наши не помогли.Вот досада!
Ответить С цитатой В цитатник
Slight_Noise   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
Блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Slight_Noise   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
это был самый наиполнейший по содержанию комментарий в моей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
МакДолька, Хорошо сказано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Афанасий_З, Помогли-помогли! Просто произошло то, что будет для меня полезнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
Slight_Noise, А что, очень даже передаёт настроение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
пересдача 29-го чего? января?
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Всполох, ну ничего! Зато всё выучишь!
сама, кстати, пересдач жутко боюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Каринка, Января. Через месяц =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Lisionok, выучу. А бояться тут, собственно, абсолютно нечего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Экзамен - всегда лотерея. Хороший способ научиться относиться к жизни проще:) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
Mashaka, Лотерея - это точно =) Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:45 (ссылка)
Ну что ж, значит, судьба мне молиться за тебя еще...
Правда, теперь тебе будет спокойней - знаешь, чего ожидать...
Все будет в порядке, и тебе повезет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:58 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну так и молись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
Всполох, ну так уже... А ты все не сдашься никак;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку