-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Идея.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
У меня они уже давно там:)
Ответить С цитатой В цитатник
кращик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
Отправила, теперь чувствую себя замечательно! Спасибо за идею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
кращик, Не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
Всполох, тебе не стыдно?... хотя кого я спрашиваю, конечно тебе не стыдно помещать чей-то афедрон, можно сказать в прямом эфире... ну как так можно... ай-ай-ай
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
МакДолька, Не, помещал не я. Я дал ссылку. Словечко запомню =) Афедрон =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
мой любимый греческий...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
МакДолька, Да я понял =) Просто звучит хорошо, если "е" произносить, именно как "е", а "р" - с рычанием =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
(улынулась) Хорошая идея;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
МакДолька, И ударенме на последний слог %)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
Светлая_Ведьма,
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
Всполох, прелесть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
Всполох, да на последний слог.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
Crazy_Mary, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
МакДолька, =) Звучит, короче. А почему у тебя греческий любимый?
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
Всполох, просто очень красивый язык, как будто специально созданный для службы. Я очень надеюсь что когда-нибудь я его выучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
МакДолька, Только учи новогреческий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:05 (ссылка)
Абалдеть :) Я тебя просто не узнаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:09 (ссылка)
Жема, ЭТО НЕ Я %))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Всполох, конечно, новогреческий, служит-то я никак не могу, сам понимаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
МакДолька, естессно не можешь, но так и служат на новогреческом, в общем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ну и молодцы!!!! А я почему-то думала что анафора на древнегреческом... значит я ошибалась и сейчас стала немножко образованней...
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
пасип. приятно отправить их на родину
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
Зяка, Ёр велкам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку